Недвижимость Болгарии. Обзор рынка.

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Недвижимость Болгарии. Обзор рынка.

Последние 5 лет с каждым годом стало более популярным покупать болгария бургас недвижимость. Постоянно увеличивается и число русских людей, купивших в этой прекрасной стране квартиру. И не обращая внимания на то, что в связи с официальным включением Болгарии в Союз европейских стран 2007 год ознаменовался очередным скачком цен на квартиры, огромный спрос на него совсем не понизился и растет опять.

По итогам 2007 года более 35% россиян, которые выбирают страну с целью покупки дома, отдают свой голос Данной стране по этому показателю она обходит дачи в Великобритании. Их число за последние пару лет возросло более чем в 3 раза, что говорит о явной популярности такого рода покупок у русских граждан.

Главное преимущество болгарской недвижимости - ее приемлимость. Несмотря на то что средний уровень цен на вновь построенные дома в курортной области за два года вырос вдвое, средняя стоимость недвижимости Болгарии до сих пор является одной из самых невысоких в Европейских странах и наиболее низкой среди всех стран с превосходными морскими курортами и развитой инфраструктурой. Стоимость метра в апартаментах, что расположены рядом с морем, в вместе с бассейном, зеленым садом, парковкой, охраняемой территорией, Лечебным центром, составляет около 15 тыс. евро.

Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Что нужно знать для создания уютной кухни
Доставка товаров из Китая
Специальность-ветеринарный врач
Текущий ремонт грузовиков
Первоначальные данные для создания плана для бизнеса
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua