Насколько важно освоить теорию и практику в РФЭИ самостоятельно?

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Насколько важно освоить теорию и практику в РФЭИ самостоятельно?

Многократное повторение слова «кризис» и его обсуждение на каждом шагу, к сожалению, не устраняет проблем, возникающих у молодых специалистов, желающих трудоустроиться на оплачиваемую работу. Немалым спросом пользуется до сих пор профессия бухгалтера и маркетолога, поскольку спрос на профессионалов-практиков только растет, несмотря на сокращение количества предприятий, ведь только опытный работник может выявить пути уменьшения затрат или оптимизации налогового бремени.

Казалось бы, выпускников с экономическим образованием в стране достаточно. Но простой опрос показывает, что многие старались ради «корочки». Им казалось, что с таким документом перед ними откроются двери именитых компаний и дальнейшая карьера будет только восходящей. Не радуют отношением к будущему и студенты, причем зачастую уже работающие, которые решили получить образование в РФЭИ. Привлекательные условия обучения, о которых рассказывает не официальный сайт РФЭИ, многим пришлись по душе, да и получить диплом государственного образца, не выезжая в другой город – безусловное преимущество этого заведения.

Привлекательная стоимость и гибкие условия обучения позволяют повысить уровень знаний не только в сфере бухгалтерского учета, но и собственной предпринимательской деятельности, ведь любая контрольная РФЭИ или практикум базируются на опыте людей, работающих и развивающих крупные организации. То есть, изучая самостоятельно лекции, присылаемые по почте или Интернету (в этом случае их можно просматривать, получив доступ на сайт РФЭИ), можно подготовиться не просто к работе рядовым бухгалтером, но и к более высокой планке управляющего или главного бухгалтера, которая при обычном образовании становится доступной только после нескольких лет практики.

Конечно, можно скачать диплом РФЭИ бесплатно, или заказать у «знающих» людей, но принесет ли обладание документом о высшем образовании пользу? Наверняка, нет, ведь современным фирмам необходимы специалисты, способные находить выгодные решения и часто в критических ситуациях. А купленная курсовая РФЭИ, пусть и правильно сделанная, к сожалению, этих знаний не даст. Помните, выживает всегда сильнейший, а купив диплом или практимум, вы не развиваетесь, а значит теряете шансы на успешную карьеру.

Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Скачать реферат по праву еще не значит успешно справиться с работой
Кто поспорит, что в ВЗФЭИ с серьезностью обучения все нормально?
Спец услуги.
Строительные проекты.
покрытие ЛОДЖИКРУФ быстро и просто.
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua