Быстровозводимые конструкции

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Быстровозводимые конструкции
В условиях нынешнего состояния экономики, решение использовать быстровозводимые конструкции является оптимальным. Мы помогаем бороться с двумя врагами вашего предприятия: временем и затратами. Богатый опыт в строительстве быстровозводимых конструкций, позволяет нам в кратчайшие сроки проектировать и возводить здания в соответствии с вашими пожеланиями, используя при работе не дорогостоящий материал, по качеству не уступающий своим дорогим аналогам.

Предлагаем ознакомиться с нашими возможностями:

1. Терминалы, холодильники и складские помещения При строительстве таких объектов мы в первую очередь учитываем их будущую функциональность. На первом этапе проектирования, мы прорабатываем удобные для вас варианты расположения погрузочно-разгрузочных платформ, размеры и количество въездов в здание. Возможность использования тельфера или подъёмного крана внутри помещения. Для строительства такого типа зданий потребуется подготовка строительной площадки, чтобы исключить проседание почвы.

2. Проектирование и строительство транспортных предприятий

Мы возводим здания как для крупного транспорта: поездов, самолётов и морского транспорта – ангары, портовые помещения, так же с возможностью установки погрузочно-разгрузочного оборудования. Так и для менее крупного: автомобильного – многоуровневые стоянки, строительство автобусных депо и зданий для большегрузных автомашин с учётом ремонтных зон.

3. Ангары и сельскохозяйственные склады временного назначения
Характер постройки позволяет нам возводить их в самые короткие сроки используя дешёвые, но качественные материалы. Как правило они носят либо сезонное значение: помещение для хранения урожая, так и связанные с производственной необходимостью: для хранения невостребованной техники или оборудования.

4. Производственные здания
При проектировании такого рода зданий, мы учитываем не только процесс ввоза-вывоза сырья и продукции, но так же продумываем систему вентиляции с учетом производственного процесса.

5. Спортивные здания и сооружения
В основном строительство крытых бассейнов, оборудование мест проведения соревнований (трибуны, крытая сцена), спортивные залы с кортами и спортивным оборудованием.

6. Торгово-развлекательные и выставочные центры
Мы учитываем всю сложность человеческой натуры, поэтому при проектировании офисов, административных зданий и выставочных центров мы в первую очередь заботимся о безопасности и эстетическом виде как внешней атрибутики зданий, так и внутренней.

Все возведённые нами здания отвечают технике пожарной и трудовой безопасности. Для нас важно качество исполнения, а не количество.
Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Репетиторство
Учебно-отчётные работы
Обмен ссылками и статьями
Современное образование
Диплом об окончании высшего учебного заведения – это ваш пропуск в мир карьеры и высоких заработков.
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua