Что есть жарким летом

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Что есть жарким летом
Летом, прежде всего, нужно не переедать, поскольку пищеварительная система в это время наиболее уязвима. Для тех, кто придерживается белковой, диеты очень важно пить много воды, потому как белки имеют свойство повышать температуру тела. Потребление большого количества жидкости поможет вывести из организма переизбыток натрия и снизить удержание жидкости организмом.

Если Вы занимаетесь спортом, то лучше летом делать это до 11-ти часов утра и после 4-х часов дня. Летом очень нежелательно употреблять алкоголь, потому как он впитывается быстрее и может привести к обезвоживанию. Избегайте большого количества соленой минеральной воды в жару, поскольку она имеет свойство повышать уровень натрия в организме.

Введите в обязательный рацион салаты из огурцов, помидоров, шпината, сельдерея. Эти продукты содержат около 95% воды и помогут Вам чувствовать себя комфортно в жару. Также стоит обзавестись рецептами фруктовых салатов. Замечательными влагосодержащими ингредиентами для них станут: дыня, папайя, клубника, апельсин, грейпфрут, кале.

Помните, что в жаркий день необходимо выпивать минимально 2 литра воды, а с повышением температуры воздуха повышается и потребность. Но употреблять ее нужно не залпом, а периодически и понемногу. Невозможно заменить воду чаем или кофе. Употребление кофеина в любом виде может привести к обезвоживанию. Можете разнообразить потребление воды теплым мятным чаем, поскольку мята имеет охлаждающее свойство. Также можете себя побаловать апельсиновым фрешем, это все же лучше, чем обыкновенная вода.
Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Работа в Новосибиоске диджеем: для тех, кто не может жить без музыки
Советы для тех, что ищет работу в Москве
Поиск заработка в наше время
Главные критерии для уютного существования в жилом здании
Что описывает степень комфорта проживания в доме
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua