Цирк, а не работа!

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Цирк, а не работа!
Всем с детства известна сказка «Белоснежка и семь гномов». Будучи детьми, не все сразу понимают, что это вымысел, ведь и на улице, и на экране телевизора, а чаще всего в цирке легко можно увидеть живых настоящих гномов. Они намного меньше среднестатистического человека, но их душа и сердце огромны и открыты для хороших поступков. Своей работой они выбирают разные занятия, но те, кто идет в труппы и выступает по миру, целью своих рабочих будней определяют дарить веру в сказку, в необычные способности маленьких людей.

Карлики, гномы, лилипуты, маленькие люди – их называют по-разному. Они живут в каждом городе, в каждой стране, и Екатеринбург не исключение. Они ежедневно рано поднимаются, идут на тренировки и усердно работают над оттачиванием своего мастерства. Как правило, они образованны и интеллектуально развиты. Как и все обычные люди, посещают мероприятия и развлекаются. Большинство из них не стыдятся своего маленького роста, а, наоборот, добиваются успехов и строят карьеру с помощью трудоустройства через кадровые агенства, службы занятости и центры помощи.

Работа карликов в цирке совершенно не отличается от любой другой работы, связанной с развлечением людей. Те же строгие правила, распорядок дня, рабочие трудовые будни, зарплата и больничные. Зрители с восхищением оценивают бурными аплодисментами хорошо подготовленный номер. Не только дети, но и многие взрослые с интересом наблюдают за работой маленьких людей. Цирковые трюки, сложные акробатические упражнения, кажется, с легкостью даются улыбающимся артистам. Несмотря на то, что внешне они выглядят как маленькие дети, их лицо покрывают глубокие морщины, а глаза, полные жизненной мудрости, подсказывают, что перед вами человек почтенного возраста.

Существуют театры лилипутов, где весь персонал состоит из маленьких людей. Они ведут бухгалтерский учет, занимаются административной работой и, соответственно, выступают на сцене. Они не ограничивают себя в нормальных, привычных всем, житейских радостях из-за маленького роста. Наоборот, у них хватает силы подчеркнуть свой изъян и сделать его своей особенностью, не только зарабатывая на этом деньги, но и даря радость людям, развлекая их со сцены. Нередко им приходится преодолевать депрессию и отчаяние, и помочь в этих неурядицах может только работа. Вакансии, конечно, для маленьких специалистов сложно подобрать, но в Екатеринбурге с этим справляются.

Яркие огни арены, софиты сцены, громкие аплодисменты и огромное количество восхищенных поклонников – ежедневные награды лилипутов. Нелёгким трудом они пробивают себе дорогу к популярности. Их рабочий коллектив – это одна дружная, большая, сплоченная семья. Там царит дружественная атмосфера. Они всегда готовы поддержать и помочь друг другу. Лилипуты-артисты, хоть и маленькие ростом, но с большими добрыми сердцами, работают, чтобы дарить улыбки и радость.

Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Недостатки есть у всех!
Для чего требуется дошкольное образование
Что такое фотоколлаж?
Как купить приобрести ребенку
Виды фитнеса
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua