Факторы, влияющие на цену офисной мебели.

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Факторы, влияющие на цену офисной мебели.

Для многих огромное значение имеет хорошая и качественная мебель. Кресла, офисные или домашние, должны быть комфортными и настраивать человека на положительные эмоции. Сегодня мало кто знает о том, какую роль мебель для офиса играет в повышении качества и производительности труда сотрудников компании. Офисная мебель должна быть не только дешевой и долговечной, но и очень удобной и практичной. В западных странах цена не является определяющим фактором. Мебель для офиса должна быть красивой, качественной и эргономичной. Это связано с тем, что на Западе имеется огромный опыт в вопросах правильного построения и функционирования офисных пространств. Многие организации должны понимать, что качественная и удобная офисная мебель представляет собой не только расходы, но и возможность неплохо заработать.

В нашей стране закупка кресел и стульев офисных проходит по вполне стандартному сценарию. Находится организация, которая в состоянии поставить стандартный набор кресел и стульев. Продавец и покупатель отлично понимают, что качество мебели не выходит за пределы предлагаемых технических гарантий. Примерно через год, закупленные кресла и стулья становятся непригодными, и руководство компании опять стоит перед проблемой закупки кресел и стульев для офиса. При покупке не стоит в первую очередь ориентироваться на стоимость мебели. Главным фактором здесь является качество и долговечность.

Результаты многочисленных исследований говорят, что неудобная мебель вызывает быстрое утомление, что влечет за собой снижение работоспособности персонала. Помимо этого переутомление вызывает  раздражительность и рассеянное внимание. Повышается уровень агрессии. Это может сказаться на работе целого отдела. Неправильная осанка может вызывать различные заболевания, что повышает количество пропусков по болезни. Суммарные убытки от вышеперечисленных проблем значительно превышают затраты на качественную и удобную мебель. Не стоит экономить на своих сотрудниках и их здоровье. Вы не заметите, как хорошая и качественная мебель через небольшой промежуток времени принесет свои «диведенты».

По материалам www.maple.by.

Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Шкафы купе - отлично решение для экономии пространства квартиры
Проволочник в саду и огороде
Укладка ламината и порогов
Фанатам консольных игр посвящено
Поиск работы – новые методы
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua