Покупка жилья в Великой Греции

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Покупка жилья в Великой Греции

После знаменитого присоединения к Европейскому союзу эта красивая европейская страна стала являться намного популярней у инвесторов. Несмотря на последнее увеличение налога на жилое имущество, инвестиции в данной стране по-прежнему себя оправдывают. Местная политика по поддержке зарубежных вложений в недвижимое имущество, несомненно, дает большую прибыль. Хотя сейчас недвижимость вторичная в греции стала заметно дороже, даже с учетом всех выгод греческая недвижимость еще очень долго будет оставаться прибыльной.

В наши дни Греция может предоставить иностранным инвесторам хорошие возможности для инвестиций. Эта средиземноморская страна выставлялась на мировое обозрение во время Олимпийских игр - 20014, и туристы теперь съезжаются сюда из разных стран, чтобы воочию разглядеть это исторически значимое место на мировой карте. Одни из самых горячих рынков недвижимости на территории Европы, в том числе и недвижимость в италии квартиры образованы в популярных местах — как на материке, так и на живописных островах, кои делают Красивую Грецию столь вожделенной страной для долгожданных отпусков и простого отдыха.

Другими спонсорскими частями является производственная, коммерческая недвижимость, которая придает быстрый прирост денег.

Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Жилье во Франции
Главные требования к докторской диссертации
Элитные дома в Прекрасной Австрии
Недвижимость в Панаме. Обзор
Недвижимость Болгарии. Обзор рынка.
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua