Недвижимость для бизнеса: покупать или арендовать?

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Недвижимость для бизнеса: покупать или арендовать?

Частенько, бизнесмены, перед какими стоит вопрос продолжительной аренды или выкупа недвижимости для бизнеса, осуществляют одну, но серьезную ошибку – чертят неправильную параллель с обычным жильем. Почти все организовывали аренду, во время учебы снимали, приобретали, продавали или обменивали недвижимость в швейцарии, отсюда неправильное заблуждение, что, имея такого типа представление о бизнесе риэлторов, возможно шустро разобраться на рынке недвижимости для бизнеса. В реальности же такой рынок более противоположен и существенно отличается от более простого жилого.

И предопределено это в первую очередь особенностями национальной политики, внутренней экономики и законов. К примеру, если вчера еще можно было приобрести пустое здание детского сада и переделать его, то на данный момент – запрещено. Еще вчера легко было купить здание хлебобулочной и организовать там универсальный магазин, а сейчас – уже запрещается. И, по идее, мало кого интересует вопрос, что делать тем предпринимателям, у которых такого рода зарубежная коммерческая недвижимость уже есть.

2 аспект – финансовый – не позволяет делать с большой точностью долгосрочные прогнозы. Напоследок, третий аспект, законный, касается в основном налоговой базы, потому как в бюджет переходит в целом что-то около 47% от всей денежной массы.

Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Недвижимое имущество в Португалии
Пластики: снижение лишних шумов
Надо ли Вам учить английский?
Комфортный дом на берегу красивого озера в Финляндии - ваши мечты сбудутся
Покупка жилья в Великой Греции
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua