Установка быстромонтируемых сооружений из ЛМК: как не ошибиться с подрядчиком?

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Установка быстромонтируемых сооружений из ЛМК: как не ошибиться с подрядчиком?
Строительная отрасль – одна из наиболее пострадавших от воздействия кризиса. Многие строительные проекты заморожены, а строительные компании, во избежание банкротства, вынуждены принимать экстренные меры – направлять свои усилия в единственно сохранившее спрос направление. Несмотря на падение спроса на быстромонтируемые сооружений из легковесных металлических конструкций в два раза, такое направление строительства остается наиболее востребованным на рынке. Здания и сооружения производственного и сельскохозяйственного назначения, складские помещения и зерновые элеваторы, складские помещения и автодромы – все эти конструкции, выполненные из металлического профиля, являются наиболее выгодными с экономической точки зрения, а поэтому представляют интерес для заказчиков. Такая тенденция в строительной отрасли не могла остаться без внимания строительных организаций: отечественные организации из разных направлений строительства, бригады сезонных рабочих, иностранные компании.

Это вызвало негативные последствия. Количество подрядчиков резко возросло, но имеющие небольшой опыт в данном направлении строительные организации не могут обеспечить высокого качества. В условиях возросшей конкуренции многие компании идут на все ради привлечения клиента: новые схемы поиска клиентов, искусственное занижение цены, специальные ценовые предложения и даже хитрость. Заказчику стало тяжело определиться с таким разнообразием компаний и сделать правильный выбор, но небольшой анализ подрядных организаций в строительстве сооружений из ЛМК может быть полезен при будущем выборе.

Временные бригады или организации сезонных работников. Опыт, надежность, гарантия качества, проектная документация, качественная материально-сырьевая база – отсутствие всех этих характеристик объясняет самые низкие расценки таких организаций на монтаж быстровозводимых сооружений из ЛМК.

Строительные организации, пришедшие на рынок быстромонтируемых сооружений из ЛМК из других направлений. Такие компании могут иметь налаженные контакты с заводами-изготовителями, сырьевые запасы, предоставлять проектную документацию, гарантию и т.д. Но опыт работы в данном направлении минимален.

Опытные компании.
Цены высокие, но вполне адекватны возможностям и результату. Выполняют проекты любой сложности в комплексе (начиная от разработки проекта до сдачи готового сооружения). Мощная материальная база, опытные кадры, в наличие все необходимое оборудование и инструменты.

Иностранные компании.
Отечественные филиалы иностранных компаний, которые максимально адаптируют производство и установку под местные условия. Размещение производства заготовок на отечественных заводах несколько удешевляет процесс строительства. Как правило, такие компании соблюдают все правила и требования строительства, включая наиболее сложные конструкции и сооружения.

Все типы компаний размещены в порядке возрастания цены и качества, однако в любом случае стоит с осторожностью подходить к выбору подрядчика, внимательно изучая условия договора и возможности компании.
Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Строительство зданий
Быстровозводимые конструкции
Репетиторство
Учебно-отчётные работы
Обмен ссылками и статьями
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua