Указываем на сайте координаты фирмы

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Указываем на сайте координаты фирмы
Давайте на примере нашего сайта forward.promdex.com на бизнес портал promdex.com покажем, как ввести на сайт данные о местонахождении фирмы. На главной странице сайта нажимаем кнопку «Добавить логотип», на появившейся странице – кнопку «Главный офис». Заполняем обязательные для заполнения поля: страна – Украина, область – Днепропетровская, город – Днепропетровск, телефон - 38 056 7887447, факс - 38 056 7887447, сайт - forward.promdex.com, почтовый индекс – 52000, адрес – ул. Аграрная, 21. Находим на Google Maps карту Днепропетровска, выделяем нужный район города и помещаем получившуюся карту на свой сайт. Инструментом «Изменить расположение» двигаем указатель типа «Пузырь» с изображением древнегреческого храма так, чтобы он своим острием указывал на то место на карте, где находится наша фирма. Далее нажимаем на кнопку «Сохранить изменения».

В анкете нажимаем на кнопку «Представительства» и попадаем на соответствующую страницу. У нашей фирмы одно представительство – в городе Северодонецке. Пишем его адрес: (Число представительств) – 1, (Название представительства) Северодонецк 93404, Украина, Луганская область, Северодонецк, Андрей Анатольевич Муренков, тел.: 0645243771 Северодонецк, ул. Ленина 57, кв. 25 добавлен: 28.07. Затем жмем на кнопку «Добавить представительство».

Возвращаемся к анкете и нажимаем на кнопку «Место работы». На появившейся странице в рубрике «Место работы» сообщаю, что в данный момент я работаю в городе Северодонецке. Если мне придется выехать по делам в главный офис фирмы, перед отъездом надо не забыть щелкнуть квадратик «Нахожусь в главном офисе. Украина, Днепропетровск». Если мое место работы в пределах компании изменится, мне необходимо будет изменить в данных адрес представительства, а если офис переедет – адрес фирмы. Иначе клиенты будут искать нас там, где нас уже нет. Возвращаемся к анкете и нажимаем на кнопку ПроизводителиДилеры. Наша компания занимается оптовой торговлей, поэтому в открывшемся окне ставим крестик напротив надписи «Наша компания готова быть дилером».

Открывается список: «Инструмент, Металлургия, Химия и нефтехимия, Пищевая промышленность, Сельское хозяйство, Тара и упаковка, Строительные материалы (строительство), Деревообработка, Мебельная промышленность, Оборудование, Медицина, Водо-, газо-, теплообеспечение, Приборы и автоматика, Резина и пластмассы, Транспорт и спецтехника, Бытовая техника, Компьютеры, комплектующие и ПО, Энергетика, добыча, Легкая промышленность, Электротехника, Комплектующие и запчасти, Канцтовары, Прочее». Поскольку наша компания продает гипсокартон, ставим крестик у надписи « Строительные материалы (строительство)». Сохраняем изменения.
Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Аквариумный мир
Польза от каталога сайтов
Долгосрочная аренда микроавтобусов и автобусов
Выгодные цены и самое высокое качество обслуживания - гипермаркет в глобальной сети Интернет
Выполнение работы по написанию курсовых и дипломных работ
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua