Превращайте свои способности в деньги

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Превращайте свои способности в деньги
Вам постоянно звонят соседи, родственники, бывшие одноклассники, одногрупники с просьбой придти «посмотреть, что с компьютером»? У Вас компьютер уже давно лет с 10 или даже 6, а лет с 14 Вы научились чинить его самостоятельно? Вам нравится настраивать программное обеспечение и подбирать «железо» для эффективной работы ПК, но это только хобби, может редкий заработок помимо остальной работы? Тогда может пора задуматься о том, что вполне реально зарабатывать деньги занятием, которое Вам нравится? Часто бывает, что жизненные обстоятельства заставляют нас идти совершенно по другому пути, чем по тому, что мы сами выбрали и прокладывали очень долго и мучительно. Но бывает и так, что люди вовремя могут опомниться и заняться своим, а не чужим делом.

Сколько сегодня зарабатывает айтишник, человек, специализирующийся на компьютерах? Это зависит от конкретной должности, от опыта и т. п. Многие из тех, кто хорошо разбирается в компьютерах, выбирают что-то одно: дизайнер в тихом офисе, создатель сайтов в солидной веб-студии, член техподдержки в серьезном банке. Но все остальные навыки, полученные за годы использования ПК, никуда не деваются, а со временем только улучшаются. Возможности подработать для айтишника просто неограниченные. У человека за 10 лет использования персонального компьютера возникают сотни и даже тысячи маленьких поломок. Если он неглупый, терпеливый и находчивый 1000 и одну поломку он исправляет сам. Если похожая поломка случается у соседа или друга, исправить ее можно в разы быстрее. Ведь что-то серьезное ломается крайне редко и в подавляющем большинстве случаев из исправления какой-то мелочи и состоит ремонт компьютеров. Одни, когда их текстовые документы, вдруг перестают открываться, и выдают непонятные ошибки с противным звуком, сразу звонят в раскрученные фирмы, что предлагают ремонт ноутбуков и компьютеров по завышенным ценам, другие звонят знакомым, что справляются не хуже разрекламированных фирм, но бесплатно или за минимальную цену.

Почему бы Вам не забирать у этих фирм заслуженную часть прибыли? Сворачивайте поскорей занятие, которое Вам не по душе и начинайте зарабатывать деньги. Если у Вас довольно неплохая работа, попробуйте подзаработать в свободное время. Не позволяйте таким нужным и востребованным навыкам пропадать.
Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Капитально ремонтируем офисы и помещения в Киеве
Как избежать больничного?
Как купить недвижимость в Португалии
Работа в Новосибиоске диджеем: для тех, кто не может жить без музыки
Советы для тех, что ищет работу в Москве
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua