Апартаменты «Херсонес»

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Апартаменты «Херсонес»
Возле заповедной зоны Херсонес Таврический в Крыму расположился настоящий уникум по своим дизайнерским воплощенным в жизнь идеям гостиничный комплекс «Херсонес», для которого в равной степени подходят названия дизайн-отель или, как еще его называют, бутик-отель «Херсонес». Это настоящая машина времени, которая в одночасье унесет Вас в загадочный, роскошный мир античной культуры. Античный древний Херсонес пропитал каждый уголок изысканных Апартаментов «Херсонес», культурой древности наполнен не только внешний облик отеля, но и любая мелочь в интерьере и сервисе.

Апартаменты «Херсонес» созданы не просто творческими людьми до безумия влюбленных в город Севастополь, это знатоки человеческой натуры и людских слабостей. Ну, кто устоит перед богатством, изыском, роскошью античного города, раскинувшегося на берегу Черного моря? Именно эту обстановку и воссоздали архитекторы и дизайнеры Апартаментов «Херсонес», предлагая насладиться отдыхом в Крыму, погрузившись в ожившую легенду.

Апартаменты «Херсонес» – это потрясающие номера практически в центре Севастополя. Каждая деталь обстановки напоминает, что Вы не просто отдыхающий, Вы участник удивительного путешествия во времени: струящийся шелк портьер, стилизованная мебель, серебряная посуда, - все тщательно продумано и подобрано.

Для отдыхающих предлагаются комфортные номера с отдельным входом. Каждый номер имеет свое название: Императорский, Атлантида, Морской. Здесь можно прекрасно провести время всей семьей, каждому будет предоставлена отдельная спальня, а собраться на ужин можно всем вместе в собственной кухне, где есть микроволновая печь, электрическая плита, холодильник, стиральная машина, почти как дома, только больше впечатляющей масштабности и роскоши.

Приятно выйти в уютный дворик Апартаментов «Херсонес» – безупречная чистота и порядок, беседки выдержаны в стиле антик, бассейн для купания, охраняемый паркинг.

Если Вы мечтаете провести романтическую встречу и сделать ее незабываемой – лучшего места, чем Апартаменты «Херсонес» Вам не найти на всем Крымском побережье. Ваша любимая будет в восторге, а время, проведенное в этой античной сказке, останется в памяти навсегда. Вот именно поэтому возлюбленные пары выбирают дизайн-отель «Херсонес» для бракосочетания и медового месяца.

Поселившись в Апартаментах «Херсонес», Вы сможете бесплатно посещать музей-заповедник Херсонес, для Вас приготовят аппетитный и сытный завтрак, сможете пользоваться услугами телефонной связи в пределах города Севастополь.

На территории отеля выстроена отдельным коттеджем сауна, где одновременно может отдыхать 4 человека. В сауне имеется дровяная печь, парилка, душ, ну и, конечно, комната для отдыха, где можно приятно расслабиться, потягивая ароматный травяной чай, или окунуться в бассейне с прохладной водой. Бассейн, как и вся остальная обстановка, имеет уникальный дизайн – дно бассейна выложена цветной мозаичной плиткой. А если Вы желаете принять гостей или побаловать себя собственноручно приготовленным мясом – пожалуйста, есть барбекю.

До берега моря – 70 метров, до городского пляжа – 500 метров.
Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Наиболее популярные специальности в области IT
Астрология как средство заработка
До чего же удобны немецкие автомобили
Что лучше – движок или платформа для блога
Работа на дому – с чего начать?
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua