Из чего складывается стоимость жилья.

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Из чего складывается стоимость жилья.

Постоянное снижение общих цен на недвижимость в болгариине снизило остроты квартирного вопроса. К оценкам стоимости 1-го квадратного метра квартиры эксперты и чиновники подходят вновь и вновь. Но, ни проведение опросов населения о том, сколько люди в силах потратить, ни озвучивание цифр представителями власти не изменяет сложившейся ситуации на рынке.

Из чего складывается итоговая стоимость 1м2? По личному мнение представителей власти - от себестоимости строительства. Президент сообщал стоимость одного квадратного метра, которая составляет 30 тыс.рублей. Но строители четко понимают, что такая стоимость содержи в себе исключительно дом, то есть его бетонный каркас.

В реальную стоимость любого жилья при этом всегда входят серьезные затраты на бытовые коммуникации и их укладка, строительство дорог, аренда офиса и склада, обустройство двора и площадки под магазин. Это все входит в стоимость места для застройки, которая и поднимает общую стоимость квадратного метра. И как раз таки по тому, что этот индекс не может быть равносторонним во всех регионах нашей страны и даже районах города, примерную стоимость квадратного метра поставить достаточно сложно. Частенько, при ценообразовании застройщики помимо описанных показателей рассматривают ко всему прочему и способность населения платить.

Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Как обустроить для себя салон красоты в квартире?
Желаете обрести независимость ?
Работа и кризис
Что мешает заработать в интернете?
Юристы
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua