Нужно арендовать офис. Как не попасть к мошенникам

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Нужно арендовать офис. Как не попасть к мошенникам

Сегодня ситуация в сфере недвижимости в целом, и на рынке аренды коммерческой недвижимости в данный момент, такова, что существует масса недобросовестных граждан и предприятий – проще сказать аферистов, из-за которых ваше предприятие может получить огромные убытки. Именно поэтому, перед тем как аренда офиса без комиссии будет по-настоящему оформлена, необходимо внимательно разобрать возможные юридические тонкости. Данная опасность может поджидать не только непосредственных арендаторов, но и даже арендодателей.

Отдельные арендодатели могут увеличивать плату за аренду безо всяких на то причин, при этом угрожая арендаторам тем, что техническое обеспечение офиса будет полностью прекращено. В связи с возникшим на сегодняшний день большим дефицитом торговой недвижимости это весьма и весьма обыденные явления.

Довольно часто в своей рекламе и офисных агенства предлагают неточную и заведомо неправдивую информацию о своих производственных, складских, торговых площадях, которые могут вовсе не существовать на самом деле. Таким образом если судить по рекламным объявлениям можно за довольно невысокую цену подыскать любые коммерческие площади в привлекательных местах – безусловно, это не более чем рекламный трюк для завлечения клиентов.

Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Как изучить английский язык в домашних условиях
Обмен различными статьями - замечательный инструмент маркетинга.
Что такое качественный бизнес-план.
Для чего необходим обмен ссылками
Отличный коллаж из фотографий
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua