Отличный коллаж из фотографий

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Отличный коллаж из фотографий

Увлекательная история приема заслужившего название фотоколлаж, собственными корнями уходит в древние века, ведь разноцветные аппликации были видны нам, отчитывая уже с III века. Пусть это и были банально подсушенные и приклеенные к бумаге листья и цветы растений, однако они и есть родители целого направления в настоящем искусстве - картинки на аватарку.

Фотоколлаж – хаотичный комплекс, иногда даже не взаимосвязанных изображений, в одной фотографии. Довольно простым методом изготовления аппликации из фото является совмещение изображений – аналогия с аппликацией, то есть вырезаем понравившиеся нам части различных фоток и закрепляем их на исходную основу.

Если читающий знаком с композицией, то здесь достаточно применить эти знания в целом, если же нет, то также можно все расклеить как попало и тоже получится хороший коллаж, правда без особой смысловой нагрузки. Многим кажется, фотоколлаж из портретного фото - подобный способ глупым и многие пробуют свои силы в нем. Конечно, чтобы не стать неопытным, надо изучить историю фотоколлажа, познакомиться с качественными работами признанных мастеров, отработать конкретные навыки. И необходимо помнить – в подобном направлении грань между признанным искусством и дешевым поделками весьма тонкая.

Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Жалобы имеются? Прекрасно!
Какой же должна быть статья, чтобы ее дочитали до конца?
Так ли хорош покупной диплом университета
Кто же такой юрист.
Как написать курсовую работу за один вечер.
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua