Строительство срубов и коттеджей

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Строительство срубов и коттеджей
Вы наконец-то стали обладателем собственного земельного участка за городом! И уже рукой подать до осуществления мечты о райском уголке вдали от шумного города, где вы и ваша семья сможет отдохнуть в период летних отпусков или просто проводить выходные. Но для того, чтобы полностью превратить мечту в реальность, необходимо начать обустраивать ваш участок. И первым шагом, безусловно, станет строительство дома. Осталось лишь определиться с выбором варианта дома среди многообразия, предложенного на строительном рынке.

С каждым годом все больше людей выбирают деревянные дома и деревянные коттеджи, обходя стороной кирпичные и монолитно-каркасные строения. При использовании древесины высокого качества, специальных защитных пропиток и применении современных технологий строительства, деревянный дом не уступает в надежности и долговечности, кирпичным зданиям, а затраты на возведение деревянных загородных домов сравнительно меньше. Выбирая тип проекта вашего дома, нужно точно знать, как часто вы будете в нём бывать. По назначению дома подразделяют на следующие: садовые или дачные деревянные домики для сезонного проживания; деревянные коттеджи, дома просторного типа для постоянного или временного проживания; дома для постоянного проживания, благоустроенные строения с газо- и водоснабжением и.т.д.
После установки фундамента, который будет соответствовать типу грунта в данном регионе и глубину его промерзания, определимся со стенами дома. По виду конструкций различают брусчатые, каркасные и бревенчатые, стены домов. Строительство срубов или домов с бревенчатыми стенами более трудоёмкая работа и требует вмешательства специалистов, но в, то, же время по эксплуатационным и эстетическим качествам они несравненны. Основа бревенчатого дома – сруб, которая представляет собой четырёхстенную конструкцию, образованную из уложенных друг на друга брёвен в горизонтальном положении и, соединённых врубками на углах, а так же строительство срубов подразумевает несколько приемов выполнения врубок на углах бревен, основными признаны рубка "в чашу" и "в лапу".

Несомненно, при строительстве дома важно знать ещё огромное множество тонкостей, которые невозможно описать в одной статье. Поэтому перед тем, как приступить к строительству дома, рекомендуется полистать специализированную литературу или же проконсультироваться со специалистами, которые построят дом вашей мечты, принимая во внимание все необходимые технологии и ваши пожелания.
Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Сатиновые натяжные потолки
Поиск вакансий сейчас - основные факторы
Кому стоит обращаться за комплексной юридической консультацией?
Что надо учесть при выборе мебели для кухни?
Факторы, влияющие на цену офисной мебели.
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua