Сатиновые натяжные потолки

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Сатиновые натяжные потолки
На сегодняшний день на рынке представлен широкий ассортимент натяжных потолков, выделяющиеся не только цветовой гаммой, но и фактурой: шелковые и сатиновые натяжные потолки, матовые и полупрозрачные, а также лаковые, перламутровые, перфорированные и гигиенические, металлик.

Полупрозрачные натяжные потолки - пленка, обладающая хорошей светопропускающей способностью. Использование данных потолков дает возможность для создания эффекта окна в потолке. Однако добиться этого можно лишь в том случае, если свет за натяжным потолком будет падать правильно. Помимо этого данные потолки позволяют создать и необычные эффекты, что достигается за счет захвата большей высоты от несущего потолка (примерно 30-40 см). В противном случае рассеивающий свет не обеспечит желаемого эффекта. При использовании полупрозрачных натяжных потолков рекомендуется обращать внимание на его ширину: рекомендуется, чтобы его ширина не превышала ширину самого полотна. Если же все окажется именно так, то это приведет к возникновению на полотне сварного шва. Скрыть же его никак не получится, поскольку потолок будет просвечиваться.

Лаковые натяжные потолки предоставляют владельцу возможность для создания эффекта зеркальной поверхности. При этом глубина цвета полотна (более темное или светлое) непосредственным образом сказывается на таких характеристиках как отражающая способность и объем помещения. Для того, чтобы добавить новизны помещению, не требуется предпринимать значительных усилий. Создать в помещении уютную атмосферу можно с помощью более светлых тонов. Темные же полотна позволяют создать эффект второго этажа, выступая в роли потолочного проема. Идеальным считается сочетание лаковых потолков и элементов, выполненных из гипсокартона.

Матовые натяжные потолки подразделяются на два типа: гладкие и фактурные. С помощью гладких потолков можно создать эффект матового блеска в виде небольшого отражения на потолке. Используя же фактурные потолки, можно добиться эффекта шероховатости. По внешнему виду данные потолки практически ничем не отличаются от обычных. Главной же их особенностью является идеально ровная поверхность. Подобные натяжные потолки являются отличным решением для жилых помещений. Металлик представляет собой потолок, обладающий одновременно чертами, которыми выделяются лаковые и сатиновые натяжные потолки. Отсутствие подсветки в помещении создает ощущение, что перед нами обыыный лаковый потолок, имеющий плохую отражающую способность. Использование же подсветки делает потолок зернистым.

Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Строительство срубов и коттеджей
Сатиновые натяжные потолки
Поиск вакансий сейчас - основные факторы
Кому стоит обращаться за комплексной юридической консультацией?
Что надо учесть при выборе мебели для кухни?
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua