Покупка диплома. Стоит ли так рисковать?

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Покупка диплома. Стоит ли так рисковать?

У большинства бухгалтеров есть хороший опыт работы, но нет образования. При этом большая часть работодателей в данный момент требуют показать диплом о высшем профильном образовании. И вот именно поэтому некоторые специалисты поступают в ВУЗы и по 5 лет добиваются так нужной "корочки ", а другие покупают поддельные корочки.

Фальшивые дипломы в наше время - явление довольно распространенное. Например, в столице торговцев поддельными дипломами можно найти практически в любом переходе метрополитена или у некоторых вокзалов. Цены за фальшивый заказать диплом в России колеблются примерно от 200 до 350 долларов. В регионах поддельный диплом стоит немного дешевле. Если же пошарить в Интернет-сети, то можно отыскать дипломы за 170-190 долларов.

Обращаясь по какому-нибудь объявлению на сайте или же напрямую к продавцу фальшивок в переходе метро, вы сможете почти через два дня стать хозяином столь нужного вам документа. У продающих есть бланки дипломов различных ВУЗов. Даже если человеку хочется иметь диплом МГИМО или Высшей Школы Экономики, то продавцы всегда могут помочь. В подделки заносятся инициалы клиентом, специальности, годы обучения и все, что нужно. Внешне поддельные дипломы совсем не отличаются от настоящих. При этом продавцы заверяют, что данные о покупателе заносятся "своими людьми " в итоговые списки всех выпускников

Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Модная одежда для наших малышей
Книги для детей пишутся с замыслом
Гувернантки и няни сейчас
Как стать руководителем
Бизнес план ночного клуба - танцы с демократией
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua