Обмен статьями

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Обмен статьями
В последнее время все большую популярность приобретает относительно новый способ раскрутки и продвижения сайта - обмен статьями. Этот способ имеет множество преимуществ по сравнению с обычным обменом ссылками.

Размещение статьи (в которой грамотно и органично вписаны две-три нужных вам ссылки), это не только размещение рекламы вашего ресурса, или же обзора ваших товаров либо услуг на раскрученном сайте, таким образом вы еще привлекаете на ваш ресурс тематически ориентированных посетителей, которые при грамотной подаче материала на вашем сайте вполне могут стать вашими клиентами (что сравнимо с дорогостоящей контекстной рекламой).

Помимо этого, ваша статья индексируется поисковыми системами по многочисленным поисковым запросам (в отличие от обычных ссылок, которые имеют малое количество слов), следовательно большее число людей может увидеть вашу статью, рекламу. Очутившись на странице, которая соответствует введенному запросу, (если статья написана интересно и грамотно) посетитель скорее всего перейдет по одной из ваших ссылок и станет вашим клиентом.

Более того, существует еще одно неоспоримое преимущество обмена статьями - интересные, грамотные статьи надолго остаются в индексах поисковых систем, обеспечивая рекламу вашему ресурсу максимально долгое время, и как следствие, нахождение вашего сайта на высоких позициях все это время.

При всех этих достоинствах есть один, но довольно существенный недостаток размещения статей: написание статей - процесс довольно трудоемкий и требующий времени. Ведь надо написать статью (грамотный, интересный, желательно полезный для людей текст), найти сайт (сайт тоже должен быть раскрученным и полезным), обменяться с ним статьями. Все эти стадии требуют времени и определенных усилий, если вы конечно хотите добиться хорошего результата.

Я бы советовала пользоваться этим способом владельцам сайтов, которые рассчитывают на долгую и продуктивную работу со своими сайтами в интернете. Этот процесс можно сравнить с долгосрочными инвестициями, которые изначально требуют довольно внушительных затрат, но и прибыль дают колоссальную.

Так что если все-таки хотите иметь длительную и максимально эффективную рекламу вашего ресурса, приводящую на ваш сайт посетителей в течение длительного времени, размещение статей - наиболее грамотный способ раскрутки вашего ресурса.
Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Обмен ссылками – для продвижения вашего сайта
Как снять квартиру – нюансы и особенности.
Снять квартиру – идеальный вариант для молодой семьи.
Сдать квартиру – как?
Поиск вакансий в наше время - ключевые позиции
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua