Снять квартиру – идеальный вариант для молодой семьи.

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Снять квартиру – идеальный вариант для молодой семьи.
Как известно, всемирный экономический кризис зародился в США и стал результатом необдуманных действий со стороны американских ипотечных организаций, которые выдавали ипотечные кредиты на приобретение жилья без особых проверок и подтверждения финансового состояния заемщиков, анализа их доходов и способности выплачивать кредит. В результате начались массовые проблемы с возвратом кредитов и, как следствие, цепочка массового банкротства банков, в результате чего кризис принял мировые масштабы. И естественно, в первую очередь он ударил по рынку недвижимости.

В нашей стране ситуация с рынком недвижимости обстоит также не лучшим образом. Многие строительные объекты заморожены, ипотечные программы приостановлены и, несмотря на падение цен на рынке недвижимости, снять квартиру сейчас стало наиболее выгодным и распространенным вариантом, чем покупка.

Желание каждой молодой семьи – собственное жилье, но далеко не каждая из них имеет возможность приобрести дом или квартиру сразу. Особенно во время кризиса, когда платежная способность населения значительно снизилась, а ипотечные программы и другие виды кредитования остановлены. А ведь для каждой семьи важно организовать собственный быт, научиться вести собственное хозяйство, воспитывать детей. И в этой ситуации идеальным вариантом будет снять квартиру.

Несмотря на некоторые неудобства и психологические моменты (осознание, что это не твоя собственность), все-таки снять квартиру – это наилучшее решение для молодой пары: это не «бьет по карману» и молодые сразу же имеют возможность обособленной и самостоятельной жизни. Тем более, что падение цен на рынке недвижимости коснулось не только покупок квартир, снять квартиру в настоящее время также стало значительно дешевле, чем еще полгода назад. Да и вариантов для съема квартир на рынке недвижимости появилось больше, что также является результатом экономического кризиса. Богатый выбор квартир разной планировки и площади, месторасположения и комплектации, форма оплаты и срока съема позволяет молодоженам с различным уровнем достатка и составом семьи воспользоваться таким выгодным вариантом начала совместной жизни. Какая бы не была ситуация на рынке недвижимости, жизнь продолжается и снять квартиру всегда будет экономически выгодным и привлекательным вариантом.
Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Сдать квартиру – как?
Поиск вакансий в наше время - ключевые позиции
Как определиться с выбором профессии, если ничего не хочется.
Оценка потребности в трудовых ресурсах
Переквалификация: кем быть в кризис?
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua