Сдать квартиру – как?

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Сдать квартиру – как?
Люди, имеющие две и более квартиры, рано или поздно начинают задумываться о том, чтобы сдать квартиру. И здесь встает вопрос – кому сдать и как именно, куда обратиться, чтобы сдать квартиру как можно быстрее и на выгодных условиях. И здесь существует несколько вариантов. Первым и самым приемлемым вариантом, который приходит в голову владельцам, – сдать квартиру по знакомству. Здесь хозяева квартиры всегда могут быть спокойны за добросовестность своих постояльцев. Но во многих случаях сдать квартиру по знакомству – это значит предоставлять аренду за совсем небольшие деньги. Это может не удовлетворить владельцев квартиры в их ожиданиях от аренды своей недвижимости.

Второй вариант – дать объявление в газету и другие СМИ и выбирать квартирантов из числа обратившихся. В таком случае владельцам сдаваемой недвижимости придется потратить достаточно времени, чтобы найти квартирантов, которые устраивали бы их абсолютно по всем параметрам (критерии выбора у вех разные – для одних важна лишь порядочность и чистоплотность, другие предъявляют повышенные требования, а третьи требований не предъявляют вообще). Стоит также отметить, что дав объявление единожды, не стоит рассчитывать, что вы найдете квартирантов сразу. В большинстве случаев, для того чтобы сдать квартиру подходящим под все требования людям, нужно провести в поисках достаточно долгое время.

Еще один вариант сдать квартиру – обратиться в агентство недвижимости. В этом случае агентство берет на себя все обязательства по подбору квартирантов. Вам уже не нужно будет ни давать объявления, ни заниматься поиском квартирантов. У любого крупного агентства недвижимости имеется база желающих снять квартиру, среди которых обязательно найдутся подходящие вам люди. Если же среди имеющихся претендентов таковых не имеется, агентство самостоятельно займется дополнительным поиском. Кроме того, агентство недвижимости поможет сдать квартиру по наиболее выгодной для вас цене. И все эти услуги обойдутся вам в небольшой процент от стоимости аренды вашей квартиры. Таким образом, обращаясь в агентство недвижимости, чтобы сдать квартиру, вы точно не прогадаете ни с квартирантами, ни со стоимостью ежемесячной оплаты.

Каким способом искать квартирантов, которым сдать квартиру, - решать вам. Стоит только отметить, что в каждом деле есть свои профессионалы, которую делают свою работу и делают ее качественно. И аренда квартир – не исключение.
Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Поиск вакансий в наше время - ключевые позиции
Как определиться с выбором профессии, если ничего не хочется.
Оценка потребности в трудовых ресурсах
Переквалификация: кем быть в кризис?
Фриланс как источник дохода
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua