Проектирование комплексов зданий

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Проектирование комплексов зданий
"CONDAR" – группа компаний по проектированию и строительству комплексов зданий из легких металлоконструкций приглашает к сотрудничеству строительные организации в России и СНГ.

"CONDAR" проектирует и производит ангары, складские терминалы, холодильники, навесы, крановые эстакады, а также другие здания различного назначения – офисные, промышленные, спортивные и так далее. Имея собственный завод по производству ЛМК, компания может производить конструкции любой сложности.

Сотрудничая с нами, вы сможете создать новое направление деятельности и приобрести опыт работы с металлическими конструкциями. Вы получите доступ к нашей интеллектуальной, производственной и проектно-конструкторской базе. При желании вы сможете открыть представительство под нашей маркой.

Ваш доход не будет ограничен ничем, а для постоянных клиентов предусмотрены льготные цены. Вы сможете самостоятельно назначать как сроки, так и стоимость всех работ от «нулевого» цикла до отделки помещений.

Со своей стороны гарантируем своевременную поставку продукции, качество услуг, полную техническую поддержку и координацию работ.
Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Проектировка и возведение зданий
Установка быстромонтируемых сооружений из ЛМК: как не ошибиться с подрядчиком?
Строительство зданий
Быстровозводимые конструкции
Репетиторство
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua