Бухгалтерское сопровождение

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Бухгалтерское сопровождение
Одним из основных видов деятельности нашей компании является бухгалтерское сопровождение. Воспользовавшись нашими услугами, вы получаете квалифицированного специалиста, который на основе проведенного им бухгалтерского аудита выработает свои рекомендации в области учетной политики предприятия и, при возникновении необходимости, установит современную систему бухгалтерского учета.

Сразу следует отметить, что сбор и обработку первичных документов осуществляют сотрудники вашего предприятия. Услуги по бухгалтерскому сопровождению относятся к обязанностям главного бухгалтера и строго регламентированы в заключенном между нашими организациями договоре.

Выбор выполняемых специалистом функций зависит только от вас. Мы предлагаем:
Составление поквартальной и годовой бухгалтерской отчетности, бухгалтерского баланса, актов сверки и прочей документации предприятия.
Формирование и представление бухгалтерской и налоговой отчетностей в налоговые органы, органы статистики и пенсионный фонд.
Начисление заработной платы, отпускных, пенсионных начислений, расчеты по налоговым отчислениям и сборам.
Защита интересов предприятия.
Принципы нашей работы: объективность, профессионализм, соблюдение коммерческой тайны и повышение эффективности бухгалтерского учета на вашем предприятии.
Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Бухгалтерское обслуживание
Проектирование комплексов зданий
Проектировка и возведение зданий
Установка быстромонтируемых сооружений из ЛМК: как не ошибиться с подрядчиком?
Строительство зданий
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua