Подготовка дипломов, дипломных работ, курсовых.

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Подготовка дипломов, дипломных работ, курсовых.
Для того чтобы подготовить работу, в одной из выбранной вами формы, необходимо в первую очередь определиться с темой, которая должна быть оригинальна и уникальна. Выбор темы определяется исследовательской тематикой, в форме раскрытых, уникально проведённых опытов, или исследования статистических данных. Определение темы работы очень важно, так как именно выбранная тематика должна быть уникальной и раскрывающей, какие-то новые, исследованные вами в течении длительного срока, данные.

После того как определена тема работы, необходимо составить план проведения-изложения работы в, непосредственно, необходимой вам форме диплома или курсовой работы. План удобней всего распределять на определённые пункты: начальная стадия, стадия конкретно проведённого исследования, и определение выводов и заключений проведённой работы. План необходимо составить в форме разделов и пунктов с изложенной в них темой.

Форма составления дипломной работы в последовательности :
титульный лист;
оглавление (содержание);
введение;
основная часть;
заключение;
список использованных источников и литературы;
приложения.

Величина в исполненном объёме работы утверждена Государственным образовательным стандартом от 40 до 80 страниц.

Общие требования к подготовке дипломной работы:

Страницы с текстовой информацией выполненной дипломной работы, включенные в неё таблицы и иллюстрации, приведенные данные, должны соответствовать формату размерам печатного листа 210 на 297 мм ( А4). Дипломная работа должна быть выполнена в печатной форме.

В компьютерной форме, набор текста производят через 1,5 интервала, с размером шрифта - 14, шрифт по стандарту times new roman. Это 30 строк на странице по 60 знаков в каждой, т.е. 1800 знаков на одном листе. Размеры полей на листе должны быть – лево 30 мм, право-10 мм, верх-25 мм, низ-25мм. Каждый новый раздел дипломной работы следует начинать с нового листа.

Форма составления курсовой работы в последовательности:
содержание ( оглавление);
введение;
основная часть;
заключение;
список источников данных и литературы;

Объём написанной курсовой работы, не должен превышать 30 страниц печатного текста.

По ходу подготовки курсовой работы, следует изложить, полученную из указанных источников, информацию, в своей интерпретации, меньше всего прибегая к цитированию. В заключении работы, следует сделать выводы и итоги, исключительно из самостоятельных суждений и опыта.
Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Японские автомобили
Бухгалтерские услуги
Бухгалтерское сопровождение
Бухгалтерское обслуживание
Проектирование комплексов зданий
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua