Наручные часы

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Наручные часы
Счастливые часов не замечают…. Это перефразированное изречение классика в наше время, к сожалению уже не актуально. Часы в наше время - это имидж. И замечают их все: ваши конкуренты, ваши коллеги, а более всего замечают ваши клиенты, поскольку о уровне успешности в бизнесе, как правило говорит престижная марка часов на руке. И если вы хотите соответствовать образу преуспевающего бизнесмена – то вам в первую очередь стоит задуматься о наручных часах.

Наиболее престижными наручными часами, безусловно остаются швейцарские механические, однако если вы приверженец современных тенденций – вы вполне можете носить и электронные или кварцевые часы. Приятной особенностью электронных часов является отсутствие необходимости постоянной подзаводки и корректировки, поскольку даже для самой высококачественной механики изменение точности хода на 1 минуту в сутки является вполне допустимым показателем. В то же время, кварцевые или электронные часы показывают время с высокой точностью до окончания срока службы батарейки, а этот срок в современных моделях часов может растягиваться на десятки лет. Если вы сторонник прогресса, вам будет интересно узнать, что в своё время именно электронные и кварцевые часы помогли часовой промышленности Японии занять лидирующие позициии, поскольку швейцарские производители были избыточно консервативны и не спешили делать ставку на электронику, полагая, что традиционная механика, которая пережила века, вынесет их на вершины и на этот раз.

Поэтому выбор часов в пользу кварцевых или электронных моделей может свидетельствовать о вашей прогрессивности и незаангажированности. Впрочем, часы необходимы не только для работы или создания имиджа. И далеко не всегда тиканье часов заставляет вас лихорадочно бросать взгляд на циферблат, чтобы посмотреть, сколько осталось времени и успеваете ли вы в вечной гонке на выживание. Часы могут и расслаблять: например, бой настенных часов всегда ассоциируется с домашним очагом, тихим вечером у камина, теплом и уютом, бокалом коньяка и неспешными размышлениями о бренности всего сущего. Одним словом, современный мир невозможен без часов. И если вы представитель современного мира – вы выберете часы у нас. Поскольку какие бы ни были необходимы вам часы: электронные или механические, настенные или наручные – любые модели и образцы, широкий диапазон цен и производителей – всё это вы сможете найти и приобрести на нашем сайте.
Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Профессии шоу-бизнеса
Питание ребенка
Лодки
Ювелирные украшения
Экстрим
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua