Официально подтверждена дата презентации Xiaomi 11T и 11T Pro в Украине
Новейшая Т-линейка устройств «Сяоми» приходит в Украину. Дата презентации входящих в семейство девайсов – 30 сентября. Начало церемонии – 16:00 по Киеву, следует из опубликованного на фейсбук-страничке китайского бренда анонса.
Трансляция мероприятия будет доступна на фирменном ютуб-канале и в соцсетях. Главными устройствами в Т-линейке являются смартфоны Xiaomi 11T/11T Pro. Эти телефоны должны стать «изюминкой» церемонии. Информацию об их примерной стоимости можно получить здесь.
Сверх того, в упомянутый модельный ряд входят планшетный ПК Pad 5, маршрутизаторы серии Mi Smart Projector II и Mesh System AX3000, а также «облегченный» смартфон «Сяоми 11 Lite 5G NE». Будут ли эти устройства фигурировать на всеукраинской презентации, пока остается неизвестным.
Эксперты уверены, что в рамках подогрева интереса публики к мероприятию украинское подразделения «Сяоми» будет постепенно раскрывать подробности церемонии.
Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Гугл Новостях, Facebook и Twitter, а также подписивайтесь на YouTube-канал и покупайте смартфоны в группе Telegram
Прическа и макияж Виктории Бэкхем
Apple неожиданно выпустила обновления на очень старые смартфоны и не только
Стало известно, как очистить гигабайты кэша в Google Chrome в один клик
С Кэтрин Зетой-Джонс случилась неприятность в Гонконге
Peripera x Powerpuff Girls — супергеройская серия декоративной косметики