Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Xiaomi выпустила доступный фонарик с интересным набором возможностей

15.08.2020 22:26

Xiaomi выпустила доступный фонарик с интересным набором возможностей

Xiaomi на платформе Youpin выпустила многофункциональный фонарик Wiha с мощным светодиодом, возможностью переключаться между ультрафиолетовым и инфракрасным свечением. Цена в Китае — 249 юаней (~ $35)

Подробности

Многофункциональный фонарик Wiha получил встроенный светодиод холодного света (100/310 люмен) с максимальным радиусом действия 65 метров. Он питается от трех батареек AAA. Благодаря сильным магнитам снизу корпуса, его легко можно присоединить к любой металлической поверхности.

Новый фонарик от Xiaomi

Фонарь весит 252 грамм, патрон лампы поддерживает поворот на 180 °, общая длина составляет 152 мм, диаметр — 30 мм, после поворота на 180 °, длина — 125,7 мм, а ширина — 54,3 мм. Водонепроницаемость по стандарту IP4X.

Фонарик изогнутый под углом 180 градусов

Благодаря инфракрасному лазерному излучению его можно использовать для точного позиционирования. Например, при установке потолочных ламп, ну или чтобы дразнить кошек и собак :).

Благодаря наличию ультрафиолетового излучения он может идентифицировать: флуоресцентные метки, клеймо на ювелирных изделиях, опоясывающий лишай у домашних животных и т. д.

УФ-лампа

Многофункциональный фонарь Wiha изготовлен из высокопрочного сплава, которым можно легко разбить стекла в автомобиле. Фонарь снабжен зажимом на ремне, для удобной носки.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Гугл Новостях, Facebook и Twitter, а также подписивайтесь на YouTube-канал

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.