realme GT 2 Pro станет «самым дешевым в мире» смартфоном со Snapdragon 888 или 888 Plus
Согласно источнику 91Mobile, realme GT 2 Pro (модель RMX3301) получила индийский сертификат IMEI. Скоро данный смартфон будет представлен в Индии.
Подробности
Документ не раскрывает технические характеристики смартфона, но судя по названию, он станет преемником realme GT. Данный флагман realme был выпущен в первой половине этого года.
realme GT получил AMOLED-панель с частотой обновления 120 Гц, процессор Qualcomm Snapdragon 888 и аккумулятор емкостью 4500 мАч, а также быструю зарядку мощностью 65 Вт.
В качестве преемника realme GT 2 Pro может быть оснащен флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 888 или 888 Plus, а мощность быстрой зарядки ожидается не менее 65 Вт.
Но самая важная «фишка» смартфонов из данной серии — это цена. realme GT 2 Pro продолжит позиционирование, «осмелившегося на прыжок». Текущая цена Realme GT в версии 8 + 128 ГБ составляет около $400. Ожидается, что Realme GT 2 Pro не перешагнет отметку в $450.
Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Гугл Новостях, Facebook и Twitter, а также подписивайтесь на YouTube-канал и покупайте смартфоны в группе Telegram
Отделения ПриватБанка будут закрыты на новогодние каникулы. Известно когда
Лолиту Милявскую не пустили в Украину
Гарантия на терминалы Starlink не будет распространяться на «атаки динозавров»
Флагман Xiaomi с MIUI 12.5 Enhance назван лучшим из 16-ти смартфонов
Казино на выбор – детальный рейтинг с анализом характеристик