Стало известно, кто из украинцев первыми получат виртуальные гривны
Об этой новости сообщил Министр Андрей Федоров. Так по его словам сотрудники министерства первыми получат заработную плату в цифровых гривнах.
«Скажу, как есть: сейчас мы рассматриваем способы реализации выплаты нашим сотрудникам заработной платы в виртуальных гривнах», — поделился с журналистами планами министр.
По словам Федорова сегодня Украина находится среди лидеров в Мире по адаптивности цифровых активов.
«Прозрачные и открытые технологии привлекают зарубежных инвесторов, они привлекают денежные средства в нашу страну. Сегодня мы лидируем по такому важному показателю, как адаптивность цифровых активов», — добавил он.
Ранее президентом страны Владимиром Зеленским был подписан закон «О сстимулировании развития цифровой экономики в Украине».
Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Гугл Новостях, Facebook и Twitter, а также подписивайтесь на YouTube-канал и покупайте смартфоны в группе Telegram
Елена Кравец продемонстрировала естественную красоту в черно-белой фотосессии
Анфиса Чехова похвасталась соблазнительными формами
«Друзья» возвращаются: легендарный сериал получит продолжение
Xiaomi снизила цены на смартфоны Redmi Note 11 Pro и 11 Pro+ спустя 45 дней после старта продаж
Xiaomi ответила на претензии пользователей к массовым проблемам с MIUI