Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Как подобрать кроссовки или кеды к платью?

24.06.2019 11:42

Как подобрать кроссовки или кеды к платью?

Чтобы не ошибиться с подбором обуви, которая подойдет в качестве дуэта к платью, обязательно обратите особое внимание на различные коллекции под названием lifestyle, причем от известных марок.
Кеды или кроссовки непременно должны быть комфортны на ногах. Такой образ больше подойдет для прогулок, а не для серьезных тренировок. Гармонии вы можете достичь с помощью минимализма. Классические кеды будут смотреться очень выигрышно. Они могут подчеркнуть спортивные ноги девушки, при этом не будет никакого ощущения игривости, а также кокетливости и шарма.
Дизайнеры модных домов восприняли идею комбинации с платьем с большим вдохновением. В настоящее время различные показы в буквальном смысле переполнены таким движением. Романтичные и стильные шифоновые юбки, а также деловые платья из твида будут гармонично выглядеть на подиумах с кроссовками, выполненными в пастельных оттенках. Популярностью также будут пользоваться слипоны на высокой платформе, а также их комбинация с короткими платьями. При помощи них можно воссоздать красивый городской образ, кокетливый, а также довольно удобный.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.