Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Как создать гардероб в стиле бохо?

20.06.2019 03:25

Как создать гардероб в стиле бохо?

К радости большого количества модниц образ в стиле бохо не предполагает значительных трат. Вам только нужно наполнять гардероб в стилистике бохо с помощью «правильных» вещей. Обратите внимание на потертые и выцветшие вещи. Их можно приобрести в обычном секонд-хенде или просто открыть старый шкаф с мамиными или бабушкиными вещами.
Большой популярностью будут пользоваться цыганские юбки. Обратите особое внимание на длинные юбки. Желательно, чтобы они были выполнены исключительно из натуральных материалов, к которым относится не только лен, но и хлопок. К подобным юбкам вы можете подобрать черный или белый верх, как это делают знаменитости. Завершить образ вы можете с помощью больших очков от солнца или бусами.
Вы можете приобрести длинное платье, причем с фольклорными орнаментами и подобрать к нему прекрасные серьги или достаточно оригинальное ожерелье. Отлично будет выглядеть стильное винтажное платье, дополненное тонким поясом. Актуальностью будут пользоваться леггинсы, а также платье-туника, гладиаторские сандалии и даже вязаный кардиган.
Обратите внимание на топы с «изюминкой». В основном они могут выступать в качестве ключевых элементов в богемном стиле. Выбирайте либо простые модели, дополненные этнической вышивкой на воротнике или рукавами. Они будут прекрасно смотреться с зауженными джинсами или джинсовыми шортами.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.