Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Как удачно выбрать одежду в интернет-магазине

27.09.2019 02:14

Люди, покупающие вещи в интернет-магазинах, часто, получив посылку, расстраиваются. Ведь совершая покупку таким образом, невозможно примерить вещь, и увидеть, как она сидит по фигуре. Однако есть пару нехитрых советов, которые помогут подобрать вещи и остаться довольным своим выбором.

В последнее время все популярнее становится интернет-шопинг. Ведь можно приобрести хорошую качественную, брендовую одежду оптом http://www.krasotka-market.ru/ . Но часто бывает, что одежда не подходит вам по размеру или фасону.

Советы по подбору одежды в интернет-магазинах:

1) Следует знать свои параметры. Сделайте замеры своей фигуры и обязательно сравнивайте с таблицей фирм или брендов, у которых покупаете одежду. Ведь у каждой фирмы размеры могут отличаться по параметрам.

2) Правильно измеряйте свои параметры. Лучшим вариантом станет обращение к специалистам. Ведь именно в ателье знают, как и где измерять правильно и точно. К тому же вы будете стоять спокойно, замеры не будут искажаться. Если нет возможности пойти в ателье, попросите своих близких измерить ваши параметры. При измерении желательно стоять естественно, ведь главное, чтобы одежда сидела хорошо, и вам было в ней удобно.

3) Что же измерять для того, чтобы узнать свой размер? Мужчинам следует измерить рост, талию, внутренний шов, размер бедер, ширина таза (если для выбора брюк), размер груди, рукава и шеи (для рубашек). Женщинам стоит измерить грудь (по самой выпуклой части), талию (самая узкая часть живота), размер рукава и шеи, бедра, размер внутреннего шва. Запишите свои параметры в отдельную тетрадочку и файл на компьютере, а потом легко и быстро определяйте свой размер, покупая одежду.

4) Если на сайте представлены разные бренды, то стоит смотреть таблицу размеров для каждой марки отдельно.

5) Обязательно записывайте историю интернет-покупок. Что купили, где, какого размера, и остались ли довольны покупкой. Таким образом, с течением времени накопиться опыт в интернет-шопинге и промахов будет уже меньше. Пользуясь таким методом, последняя неудачная покупка обязательно повлечет за собой удачную.

6) И последнее – найдите специалиста по пошиву одежды. Любое ателье, которое вам понравится. Ведь если, все-таки, одежда окажется не того размера, портной сможет ее перешить по фигуре. Таким образом, не надо будет возвращать заказ.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.