Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Как часто на самом деле люди занимаются сексом?

11.09.2019 03:11

Как часто на самом деле люди занимаются сексом?

Когда ты думаешь, как часто занимаешься сексом, могут возникнуть разные вопросы. Сколько его должно быть? А сколько раз им занимаются друзья? Портятся ли отношения без секса? Вот что можно узнать о «средней температуре по больнице».
Частота секса — лишь один параметр интимной жизни. Важны также качество, продолжительность, удовлетворение. Но все-таки проще всего измерить именно количество актов.
Самый частый ответ
В исследовании с участием 26 тысяч американцев среднее число было таким — 54 раза в год, то есть примерно раз в неделю. Оказалось, это на 9 раз меньше, чем в аналогичном исследовании 1990 года. Участие принимали одинокие, встречающиеся, женатые и живущие вместе. Женатые пары назвали 51 раз в год.
Самый счастливый ответ
Счастливы ли пары от секса раз в неделю? Некоторые считают, что от частоты зависит многое, но опрос 30 тысяч американцев о связи этих понятий показал совсем другое. Да, люди довольны таким раскладом, но те, кто занимается сексом 2, 3 и больше раз в неделю — не счастливее. А что тогда у тех, чья интимная жизнь менее интенсивна?
Самый сложный ответ
Пары с редким сексом менее счастливы. Но важно учесть, что у «редкости» есть градация. 16% из 6029 участников еще одного опроса рассказали, что не занимались сексом дольше месяца! А еще 15% — дольше полугода. К слову, браком без секса специалисты называют отношения, в которых в год бывает менее 10 сексуальных актов.
Если оказалось, что в твоей жизни секса мало, не расстраивайся. Самое главное, чтобы секс нравился — это гораздо лучше, чем заниматься им каждый день, но без интереса. Также стоит учесть обстоятельства: выматывающая работа, маленькие дети, сниженное либидо — лишь часть причин, по которым вы можете заниматься любовью реже обычного.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.