Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Маша Ефросинина в шикарном изумрудном платье: очередной безупречный образ телеведущей

04.08.2020 03:57

Маша Ефросинина в шикарном изумрудном платье: очередной безупречный образ телеведущей

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина на днях вместе сыном прогулялась по улочкам Киева. Звездная мама не только прекрасно провела время, но и похвасталась стильным летним аутфитом.

Маша Ефросинина относится к женщинам шоу-бизнеса, которые диктуют тренды украинским модницам. Она всегда предстает перед камерой в элегантном наряде и умеет продемонстрировать вкус в одежде где угодно и когда угодно. На днях она позировала вместе с сыном Александром и очаровала поклонниц не только изысканным аутфитом, но и семейным фото. Кадр звезда выложила на личной инстаграм-странице.

Маша позировала на одной из киевских улиц с сыном, который нежно обнимал маму. На их лицах сияли улыбки, оба наслаждались теплым солнечным днем.

Образ Маши Ефросининой

Телеведущая появилась перед камерой в стильном льняном платье длины миди. Наряд был изумрудного цвета и имел невероятно красивую вышитую отделку. Маша соединила такой look со светлыми босоножками на каблуках. Не забыла и о трендовых аксессуарах. На лице Ефросининой были солнцезащитные очки, а ее уши украшали оригинальные серьги. Также образ дополняла маленькая черная сумка, которую звезда держала в руке. Волосы телеведущая собрала в хвост, оставив челку впереди. Также сделала макияж с акцентом на губах, которые накрасила коричневой помадой.

View this post on Instagram

Со спутником 🙌🏻 #мойАлександр

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.