Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Названы женские болезни, которые можно вылечить оргазмом

14.09.2019 05:35

Названы женские болезни, которые можно вылечить оргазмом

Названы лечебные свойства оргазма для женщин. Как известно, секс укрепляет не только женское здоровье, но и мужское, а его длительное отсутствие может нанести вред организму.
Медики рассказали, какое воздействие оказывает оргазм на женское здоровье. Испытав сексуальное наслаждение иммунитет женщины укрепляется, следовательно, секс помогает выздоравливать. Также оргазм приводит в норму менструальный цикл, а как следствие увеличиваются шансы на оплодотворение, и ликвидирует менструальные синдромы, тошноту, судороги, головную боль и боли других органов. Как поясняют медики, во время оргазма в матке сокращаются мышцы, при этом в головном мозге высвобождаются химические вещества, облегчающие боль.
Благодаря оргазмам улучшается циркуляция крови, а это, в свою очередь, помогает работе сердечно-сосудистой системе. В первую очередь улучшается поступление крови к органам малого таза, возможно снижение риска появления варикоза. Также улучшенное кровообращение благодаря сексу дает возможность избежать появления тромбов. Помимо этого, дыхание во время оргазма благотворно влияет на работу легких.
Если женщина регулярно испытывает оргазм, то это позволяет ей оставаться молодой, здоровой, красивой, а также повышается самооценка и улучшается психологическое состояние.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.