Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Не узнать: 69-летняя София Ротару поразила новой прической (ФОТО)

21.09.2019 12:04

Певица удивила поклонников молодым видом.

За последние несколько лет София Ротару нечасто появлялась на публике. Это обстоятельство встревожило фанатов звезды, поскольку они начали предполагать, что их кумиру нездоровится. Однако периодически в прессе выступал концертный директор исполнительницы, который утверждал, что Софья Михайловна не жалуется на здоровье и иногда дает концерты за рубежом. Но сейчас артистка сосредоточена на том, чтобы как можно больше времени проводить дома, в семейном кругу.

По информации Lafemmod.ru недавно Софья Михайловна таки появилась на публике – она встретилась с одним из своих двойников. Тогда поклонники звезды заметили, что она сменила имидж. У Ротару теперь есть челка, которая преобразила ее лицо.

Фотографию с новой прической Ротару опубликовала в личном микроблоге. Фолловеры смогли оценить не только новую стрижку и укладку звезды, но и ее цветущий вид. На портретном снимке можно заметить, что 69-летняя артистка прекрасно выглядит, и ей никак не дашь указанных в паспорте лет. Неброский макияж подчеркивает красоту исполнительницы, а длинные серьги с массивными камнями желтого цвета оттеняют карие глаза певицы и ее темные волосы.

Скорее всего, моложавый и цветущий вид артистки связан с инъекциями красоты или даже пластической хирургией.

Отметим, что своим молодым видом поражает поклонников не только Ротару, но и ее российская визави Алла Пугачева.

Не узнать: 69-летняя София Ротару поразила новой прической (ФОТО)
Фото: Instagram

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.