Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Самые распространенные ошибки в образе с костюмом: ТОП-3 совета от стилиста

06.08.2020 22:59

Самые распространенные ошибки в образе с костюмом: ТОП-3 совета от стилиста

Стилист рассказала о последних фишках в образе с брючным кстюмомю.

Даже самый казалось бы выверенный образ могут испортить детали и грубые ошибки, котрые может совершить каждый. Поэтому важно не только ориентироваться в тенденциях, но и знать основы составления выигрышных луков на все случаи жизни. Стилист Карина Каприэлова предостерегла модниц от оплошностей и рассказала, как носить брючный костюм в этом сезоне.

Самые распространенные ошибки в стиле, о которые многие спотыкаются при формировании своего образа:

1.Отсутсвие насмотренности, и остюда, как следствие, складывается несовременный комплект.

2.Не корректное совмещение стилей. К примеру, сейчас в тренде совмещение драмы и спорта. Поэтому если у вас есть, что-то прямо вау: юбка с пайетками или леопардовая юбка, то ее лучше не с жакетом носить, а с худи или анораком.

3.Не актуальный подбор обуви и сумок. Вы уже видели, что костюмы сейчас носят не с лодочками, а с мюли или сандалями? Если хотите классику и лодочки, тогда добавьте актуальную сумку, очки и блузу.

Если костюм не отличается актуальным кроем, то все остальное должно быть очень трендовым.

Носите костюм с: мюлями, биркенштоками, с босоножками с тонкими ремешками, с туфлями с квадратным мысом.

Стилист рассказала о новшествах, которые можно смело включит в образ с костюмом: панамки и сумки в минималистическом стиле.

Новые приемы: жилет и жакет на голое тело, брюки лежат на обуви, а жакет можно подпоясывать.

View this post on Instagram

САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ОШИБКИ В СТИЛЕ - ПРАКТИЧЕСКИЙ УРОК ⠀ Последние два дня я разбирала ваши образы в сториз. Помогала перекомплектовать Луки, или подсказывала с чем еще можно носить тот или иной предмет гардероба. ⠀ Пока я это делала, в голове у меня сложилась классификация самых распространенных ошибок. о которые многие спотыкаются. сегодня проработаем эти моменты ⠀ 1. Отсутсвие насмотренности, и остюда как следствие складывается несовременный комплект. Я очень часто делаю подборки ДА/Нет, просматривайте их и сохраняйте, чтобы у вас под рукой всегда были примеры 2. Не корректное совмещение стилей. К примеру, сейчас в тренде совмещение драмы и спорта. Поэтому если у вас есть, что-то прямо вау: юбка с пайетками или леопардовая юбка, то ее лучше НЕ с жакетом носить, а с худи или анораком 3. Не актуальный подбор обуви и сумок. Вы уже видели, что костюмы сейчас носят не с лодочками, а с мюли или сандалями? Если хотите классику и лодочки, тогда добавьте актуальную сумку, очки и блузу ⠀ Сегодня на примере костюма хочу разобрать перечисленные ошибки. Смотрите галерею и практикуйтесь. Ваши ответы на задания жду в комментах

A post shared by СТИЛИСТ КАРИНА КАПРИЭЛОВА (@karinakapri_stylist) on

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.