Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Три точки женского оргазма, о которых никто не догадывается

15.10.2019 02:19

Три точки женского оргазма, о которых никто не догадывается

Женский оргазм — настоящий «черный ящик», о котором мужчины знают еще меньше, чем о хайлайтере, месячных или о событиях в семье Кардашьян. А уж тех, кто в курсе, что у женщин для удовольствия предусмотрен не только клитор и точка G, можно пересчитать по пальцам. Мы решили исправить ситуацию и рассказать о трех важных зонах, стимуляция которых поможет достичь вагинального оргазма
Точка U
Точка U — одна из самых мифологизированных и загадочных эрогенных зон в женском организме. Именно она находится вне влагалища и отвечает за так называемый «сквирт» — женскую форму эякуляции, при которой из уретрального канала выделяется небольшое количество жидкости прозрачного цвета.
Эта жидкость накапливается в железах Скина — парных железах возле уретры, которые при стимуляции передней стенки влагалища через протоки «выбрасывают» ее в мочеиспускательный канал.
Железы Скина почти выполняют в женском организме функцию предстательной железы у мужчин, поэтому их стимуляция приводит к кровенаполнению и возбуждению эректильной ткани и нервных окончаний вокруг мочеиспускательного канала, что в итоге дарит сильные и необычные сексуальные ощущения.
Как найти: точка U находится у наружного отверстия мочеиспускательного канала, между ним и входом во влагалище.
Как стимулировать: в отличие от всех остальных точек, чтобы получить U-оргазм, фрикции не нужны. Достаточно просто совершать пальцами или основанием ладони чуть поддавливающие движения на точке. А вот язык лучше не использовать — он дает слишком мягкую стимуляцию.
Кстати, железы Скина можно также стимулировать с помощью точки G, которая располагается прямо под ними. Тогда у вас будут все шансы получить множественный оргазм от двух точек сразу. Например, партнер может одновременно стимулировать G-точку одной рукой и U-точку пальцами другой.
Точка K
Еще одна «оргазменная» нейроактивная зона во влагалище — точка K. Это небольшое скопление нервных окончаний на задней стенке влагалища, которое невозможно найти на ощупь, как, например, G. Точка или зона K отвечает за так называемый анальный оргазм. Именно ее стимулирует головка члена во время анального секса через общую с влагалищем стенку.
Как найти: точка K расположена на задней стенке влагалища, аккурат напротив точки G (если вы вдруг забыли, G находится на передней стенке влагалища, на расстоянии 3—5 см от входа).
Как стимулировать: стимулировать точку K можно несколькими способами.
• Руками. Для этого достаточно с помощью подушечки большого пальца надавить на заднюю стенку влагалища, а другой рукой стимулировать клитор. Как только почувствуете приятные ощущения — вы на правильном пути. Другой вариант — вставив указательный палец на 2 фаланги во влагалище, а большой палец в сфинктер — нащупать тоненькую стеночку и гладить ее легким растирающим движением.
• Пенисом. Самая эффективная стимуляция точки K происходит в миссионерской позиции, за счет интенсивного давления на заднюю стенку влагалища, и, соответственно, зону K. Главное, чтобы мужчина совершал короткие, частые и неглубокие фрикции.
Точка A
Точка A, — пожалуй, самая известная точка после G. Она открыта малазийским сексологом Чуа Чии Анном в 1996 году в ходе исследований женщин с недостаточной лубрикацией.
Точка A находится в передней части влагалища и представляет собой участок сверхчувствительной ткани рядом с шейкой матки, которая при сильном физиологическом возбуждении и правильной стимуляции начинает сокращаться. Именно поэтому точка A — считается спусковым крючком редкого «маточного оргазма».
Как найти: точка A находится на передней стенке влагалища, на несколько сантиметров выше точки G. Узнать, что вы с партнером точно ее нашли, довольно легко: количество смазки резко увеличится, а приятные ощущения будут более длительными, чем при обычном оргазме.
Как стимулировать: только на полном введении полового члена. Самая идеальная позиция — на животе со сведенными ногами, мужчина ложится сверху, или низкий «догги-стайл».

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.