Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

4 бытовых киллера супружеского секса

14.06.2019 08:42

4 бытовых киллера супружеского секса

Поселившись вместе, вы занимались любовью как минимум 7 раз в неделю. Потом 3 раза (нормально, бурление гормонов прекратилось). Потом вы докатились до секса по выходным, а то и вовсе до секса в отпуске. Как же так?
Можно валить все на усталость, дедлайн, цейтнот, детей и начальников. Но, давайте честно: у большинства взрослых людей всегда найдется полчаса на любовь — хоть после работы, хоть перед. Почему мы их не используем? А потому что у большинства из нас дома есть вот эти четыре секс-киллера.
Телевизор
Пока телевизоров не изобрели, секс был для народа главным развлечением и источником удовольствия. Пришли домой после работы, поужинали — и, если не спится, то чем еще заняться?
Собственно, и сейчас, если у вас есть отдельная спальня (отдельная от гостиной, детской, библиотеки и рабочего кабинета), то в ней можно только спать и заниматься любовью.
Но рано или поздно почти все семейные люди зачем-то тащат в спальню телевизор. Лежать в обнимку и смотреть кино — это же так романтично (особенно, если гостиную, где раньше висел экран, пришлось переоборудовать в детскую). Это почти хюгге...
А потом — оп! — лежишь в обнимку и смотришь сериал. Просто лежишь и смотришь: и развлечение, и источник удовольствия, и даже дозировщик эмоций. Досмотрел — а уже будильник через пять часов зазвонит, и надо выбирать между сексом и сном.
Пылесос
Чистота недостижима. Особенно в городе. Особенно с окнами на магистраль. Если вам удалось с этим смириться и вы способны жить в пыли от прихода до прихода уборщицы, то, вполне вероятно, регулярность вашей интимной жизни вызывает одобрение врачей и зависть посвященных.
Но если вы из тех, для кого «чистота — прежде всего», то вам вряд ли доступен даже секс по выходным: каждый вечер пылесосим, каждую субботу генеральная уборка. Секс — по остаточному принципу. А остается обычно немного.
Но даже не в этом главная проблема. Если чистота важна лишь одному из вас, то, как правило, именно этот один и проводит вечера с пылесосом, а по выходным выкатывает обиду партнеру: «Почему все я? Почему ты не помогаешь?»
Партнер же в свою очередь подозревает (возможно, кстати, справедливо), что пылесос — лишь прикрытие, чтобы не заниматься любовью, и тоже обижается. А когда вы постоянно друг на друга обижены — какой уж тут секс?
Домашние животные
К хомячкам, питонам и кайманам, пожалуй, претензий нет: сидят себе в банках и террариумах, никому не мешают. Но с кошками и собаками у людей сложились странные отношения. Некоторые граждане пускают этих млекопитающих в супружескую постель, что само по себе не способствует ни количеству, ни качеству секса.
Во-первых, из чисто гигиенических соображений, голым в кровать уже не запрыгнешь. Во-вторых, живешь в ощущении, что акт любви в любой момент может быть прерван нападением хищника... Кого-то это, возможно, возбуждает, но таких не большинство. В-третьих, теплое пушистое животное, регулярно попадающее под бок и под руку, в общем-то удовлетворяет потребность в тактильной ласке — и супружеская нежность уже ничего к этому не добавляет.
Ну, и главное: он сидит и смотрит! У вас секс, а он смотрит.
Телефон или планшет
Заходишь, бывало, в фейсбук среди ночи — и понимаешь, что не ты один сейчас сексом не занимаешься: весь народ в Сети, все решают мировые проблемы или даже говорят о сексе.
Лежишь, комментируешь, муж за талию хватает, а ты ему такая: «Щас-щас»... И можно даже не замечать месяцами, что секса нет, потому что вроде всю ночь не спала и точно в теме.
Телефон надо отключать на ночь вообще (поставить, например, автоматическое отключение с 23-00 до 7-00 — и пусть весь мир подождет) или выгонять его из спальни. Если просто включить беззвучный, то эта зараза начинает вибрировать в неподходящий момент, сбивая с ритма, или светить экраном, раздражая и отвлекая.
Когда у вас первый год совместной жизни, то это, конечно, пустяки, и страсть ничем не перебить. А когда вы вместе лет пять и расставаться не планируете, то велико искушение решить, что муж (жена) всегда тут, а информация в sms, может, к утру устареет.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.