Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

4 совета, которые помогут вам найти работу

07.09.2019 15:13

Вы можете стоять на бирже занятости и жаловаться на кризис. Или вы можете взять свою судьбу в свои руки и организовать карьеру, о которой всегда мечтали. Следующие советы помогут вам получить работу вашей мечты.

Ищите работу там, где она есть

Ушли в прошлое те дни, когда достаточно было «пробежать глазами» доску местных объявлений или обвести кружочками объявления в газете. Если вы хотите найти работу в Германии в двадцать первом веке, которая позволила бы вам применить и развить свои навыки, вы должны выбрать намного более изощрённый подход. До сих пор самый широкий спектр работ находится на рабочих серверах, куда ваш поиск следует направить, в первую очередь. Даже в том случае, если из имеющихся объявлений вы не выберите конкретное предложение, вы получить обзор того, какие позиции имеются на рынке труда. Этот обзор может быть использован в качестве, своего рода, трамплина для дальнейшего поиска.

Не останавливайтесь на объявлениях

Помните, что не все вакансии рекламируются. При просмотре объявлений выписывайте компании, которые вас интересуют и в которых вы хотели бы работать. Затем посмотрите их сайт, и вы можете обнаружить, что они ищут сотрудников на другие должности, чем те, которые упомянуты в объявлении. Кроме того, вы можете отправить своё резюме с сопроводительным письмом, даже, если они, в настоящее время, официально не ищут кандидатов на вакансии, в которой вы заинтересованы. Может быть, спустя несколько недель ваше резюме станет интересным, и вы будете впереди других кандидатов. Собственная инициатива всегда работает лучше, чем пассивное ожидание.

4 совета, которые помогут вам найти работу

Обновите своё резюме

Вряд ли вы пошли бы искать работу в той же одежде, которую вы носили десять лет назад. Так, почему большинство людей не применяет это же правило в отношении резюме? Ничто при поиске работы не является более подозрительным и непрофессиональным, чем наполовину пустое резюме, где данные не связаны друг с другом и опыт работы не обновлялся в течение последних нескольких лет. Попробуйте вспомнить, что вы в последние несколько лет делали, чтобы повысить свою квалификацию, какой опыт вы приобрели, и чем вы могли бы заинтересовать вашего потенциального работодателя.

Напоминайте о себе

Выражайте свою заинтересованность в работе в определённой компании. Если в настоящее время нет вакантных должностей, в которых вы заинтересованы, спросите, не имеется ли, по крайней мере, бригадной работы в компании, в которой вы хотели бы работать. Так вы проверите «местность» и дадите понять, что работа для вас, действительно, имеет значение. Кроме того, вы можете спросить в персональном отделе, что вы должны сделать, чтобы повысить свои шансы на принятие. Каждое взаимодействие с потенциальным работодателем, которым вы покажете свой интерес, пойдёт вам на пользу.

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.