Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Мероприятия в Одессе

04.09.2019 21:20

Афиша мероприятий разнообразна не только в столице, “жемчужина у моря” Одесса тоже лакомый кусочек для организаторов концертов и фестивалей (https://odesa.ticketsbox.com/concert/). Купить билеты на концерт можно не только в кассе, но и онлайн (https://ticketsbox.com/). Провести выходные или свободный вечер хочется в приятной компании в уютной обстановке. Кому-то надо оторваться под любимые композиции в клубе, кому-то - сходить в театр. Выбор, который предлагают афиши Одессы, огромен: спектакли, концерты, выставки, шоу. Выбирайте по душе и отдыхайте от души. 

Главные события на афишах

В Одессе скучать не приходится: концерты звёздных исполнителей здесь не редкость. Не пропустите важные события в живописном городе на берегу моря!

Yarmak. SVOE KINO

Ярмак - это известный украинский рэп-исполнитель. Он давно зарекомендовал себя как свободный музыкант, потому что не признает в своем творчестве никаких рамок и ограничений. Тексты исполнителя хлесткие, резкие, но правдивые, за это его уважают поклонники. Рэпер записал пять альбомов, активно гастролирует и выпускает клипы, которые бьют рекорды по просмотрам на Ютуб. Помимо этого Ярмак еще и актер, он снимался в сериале “Как закалялся стайл”. На данный момент исполнитель собирается запустить свой кинопроект под названием “SVOE KINO”. В поддержку проекта он даст концерты в 15 городах Украины, в том числе и в Одессе. Не пропустите это грандиозное событие!

METALLICA. Tribute Show

Metallica как смысл жизни, ведь это больше чем музыка, больше чем любовь. На этих песнях выросло не одно поколение. Это - группа-феномен. Влияние этого коллектива на мировой метал колоссально. Понятное дело, что у коллектива огромная фанатская база по всему миру. Многие фанаты исполняют их песни, делая каверы, но есть коллектив, который пошел еще дальше. Screram Inc тщательно прорабатывали каждую композицию, создавая не просто каверы, а давая новую жизнь знакомым мелодиям. В 2015 году решено было привлечь к исполнению хитов симфонический оркестр, так появилось METALLICA. Tribute Show. Коллектив сотрудничает с известными продюсерами, гастролирует по всему миру с этой программой, доказывая, что музыка легендарной группы вечна. Поспешите купить билет, такое событие пропустить нельзя.

Dakh Daughters

У этого музыкального проекта нет аналогов на украинской сцене. Фрик-кабаре выступает на сценах всего мира, ездит в турне по Америке и Канаде. Несмотря на свою экстравагантность, коллектив с легкостью собирает полные залы. У них нет единого направления в музыке, их композиции - ударная смесь фолка, регги, рэпа. Многим их манера исполнения - с надрывом, одежда, макияж, хореография могут показаться странными и порой нелепыми. На самом деле у каждой композиции своя уникальная история и посыл, ее надо почувствовать, слиться с мелодией. И эти “фрики” на сцене откроются с другой стороны, ведь не обо всем мы говорим прямо, многое скрыто между строк, и приходит как откровение, с нотами, звуками и движениями. В Одессе фрик-кабаре будет 19 октября, лучше увидеть вживую все самому и почувствовать магию их творчества на себе. 

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.