Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Программа контроля рабочего времени сотрудников: кто сказал, что без штрафов не обойтись

02.09.2019 12:20

Сегодня существует очень много способов контроля сотрудников. Это связано с тем, что существует также и множество отвлекающих от работы факторов, первый из которых всем известный интернет. Он не только отвлекает нас, это самый настоящий поглотитель рабочего времени.

Программа контроля рабочего времени сотрудников: кто сказал, что без штрафов не обойтись

Да, он не только необходим нам в работе, он еще и позволяет передохнуть или просо немного отвлечься. Но если большая часть времени сотрудников уходит на соц. сети, переписку и просмотр интересных страниц — это превращается в глобальную проблему. Именно поэтому многие компании проводят контроль своих сотрудников, разумеется, чтобы исключить её. Также как дополнительное средство контроля, даже стимул, вводятся штрафы. Но давайте по порядку.

Как можно провести контроль сотрудников?

На сегодня существует несколько способов контроля работы сотрудников компании, это:

  • Видеонаблюдение. Один из распространенных способов, который дает актуальную картинку того, находился ли сотрудник на рабочем месте, не опаздывал ли, не отвлекался ли часто на перерывы, обеды и чаепития. Но вот работал ли он при этом, особенно, если весь свой день тот проводит у компьютера, узнать сложно.
  • Журнал контроля и учета. Довольно простой метод получения данных о том, когда сотрудник пришел на работу, сколько конкретно времени провел на рабочем месте и в каком часу ушел домой. Но вот понять, выполнял ли он задачи или допустим, цветы поливал весь день, сказать трудно.
  • Программы контроля. Один из новых способов получения информации о том, как идет работа в офисе. Такие приложения показывают не только работал ли сотрудник, но и сколько дел успел выполнить, когда именно, эффективен ли он и продуктивно ли использует ресурсы, тот же интернет.

Программа контроля рабочего времени сотрудников Yaware.TimeTracker — узнайте все об эффективности

Yaware.TimeTracker позволит вам не просто узнать, как и когда работает сотрудник, но и проанализировать, насколько хорошо. Справляется ли он с задачами, не оттягивает ли сдачу проектов — это все покажет программа. Её плюс в том, что она автоматически собирает информацию, так что вам уже не нужно будет следить за каждым шагом сотрудника. К тому же вместе с ней вы узнаете, нужно ли наказывать сотрудника, накладывать штрафы или он, возможно, не справляется от того, что перегружен делами.

Установите программу контроля рабочего времени сотрудников и узнайте, как обстоят дела в вашей компании!

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.