Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Смартфон Apple iPhone 8 64Gb Silver в интернет-магазине COMFY

07.09.2019 06:11

Смартфон Apple iPhone 8 64Gb Silver в интернет-магазине COMFY

Владельцы телефонов не перестают мечтать приобрести смартфон Apple, так как этот бренд символизирует безупречное качество и стильный дизайн. Если вашим решением является наслаждение инновационными технологиями, тогда стоит перейти на сайт https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-8-64gb-silver.html. Гармоничное сочетание многофункциональности и непревзойденного стиля присутствует в Apple iPhone 8. Здесь хорошо продуманная эргономика, новые возможности аппаратного ядра, прекрасные возможности для съемки и очень четкое изображение снимков.

Устройство готово демонстрировать мощный процессор А 11 Bionic, улучшенную камеру, лучшие в своем роде материалы корпуса, а также технологию беспроводной зарядки. Дизайн доведен до совершенства и продуман, что позволяет дарить эстетическое наслаждение от потрясающих возможностей. Корпус iPhone 8 не перестает удивлять, так как он выполнен из стекла, обладающего замечательной прочностью, при этом он укреплен с помощью стального основания. Применять беспроводную зарядку позволяют рамки из алюминия серии 7000. Устройство хорошо помещается в ладони руки. Несмотря на свою изящность, Apple iPhone 8 обладает высокой надежностью.

Конструкция имеет защиту от воды и пыли, а уникальное олеофобное покрытие даст возможность без труда избавляться от возможных пятен или отпечатков пальцев. Приобрести смартфон можно в трех цветовых вариациях: серебристый, золотой и «серый космос». Он оснащен Retina HD-дисплеем 4.7, который поддерживает технологии TrueTone, автоматически настраивая баланс белого с учетом освещения. На дисплее смотреть фильмы и играть в игры можно с большим удовольствием, из-за расширенного цветового охвата и улучшенной цветопередачи. Высокая производительность возможна благодаря 6-ядерному 64-битный процессору.

Больше никаких промедлений и задержек, ведь для решения задач задействованы все ядра системы. Устройство хорошо справляется с приложениями и играми консольного уровня. Возможностями фото- и видеосъемки просто невероятные, так как встроена улучшенная камера 12 Мп с быстрой матрицей, оптической стабилизацией и расширенным алгоритмом обработки изображения. Пользователь может создавать настоящие шедевры. Приятные селфи получаются с помощью фронтальной камеры с разрешением на 7 Мп. Беспроводная зарядка позволит заряжать смартфон, используя специальные станции или подставки, не беспокоясь об отсутствии розетки.

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.