Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Ваш телевизор может намного больше, чем вы думаете

30.09.2019 04:33

Ваш телевизор может стоить вам много денег, в соответствии с экологической группой, сообщает http://i-no.ru/. Экологическая группа обвинила трех основных производителей телевизионной среды в заблуждение потребителей и регулирующих органов о том, сколько энергии их экраны высокой четкости забирают, разработав их потребляют меньше энергии во время правительственного тестирования, чем при обычном использовании. Совет по защите природных ресурсов пришли к выводу о том, что телевизоры сделанные Samsung, LG Electronics и Vizio верховых домохозяйств дополнительные $ 120 млн в оплате счетов за электричество каждый год и генерировать тонн дополнительного загрязнения.

Дополнительные расходы работают около $ 10 до $ 20 на одну семью в год в течение ожидаемого десятилетнего срока службы типичного широкоэкранного телевизора. Оба Samsung и LG Electronics оспорили выводы. Похоже, что некоторые крупные производители изменили свои телевизионные проекты, чтобы получить сильные знаки энергии, которые могли использовать во время правительственного тестирования, но не может выполнить в потребительских домах.

В докладе содержится призыв к виду элементов скандала выбросов Volkswagen, в котором автопроизводитель одурачил регуляторов США с помощью сложного программного обеспечения для включения контроля выбросов, когда машины были испытаны и выключали их во время реального мира вождения. Samsung и LG не нарушали никаких законов, согласно отчету, а эксплуатируют слабые стороны в Департаменте системы энергетики для измерения потребление электроэнергии.

Результаты были основаны на анализе телевизоров высокой четкости с экранами, охватывающих по меньшей мере, 55 дюймов, сделанные в 2015 и 2016 г. Смета на расходы на электроэнергию основаны на высокой четкости телевизоров с экранами 32 дюймов и больше. В исследовании делается вывод, что Samsung и LG эксплуатировали систему тестирования, чтобы получить лучшие результаты на желтом "EnergyGuide" меток, которые появляются на наборы в магазинах. Эти оценки часто влияют на решение о покупке потребителей, желающих сэкономить деньги на счета за коммунальные услуги.

Источник: http://i-no.ru/

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.