Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Внедрение и настройка системы программ «1С: Предприятие»

02.08.2019 12:51

Внедрение и настройка системы программ «1С: Предприятие»

На данный момент осталось мало предприятий, которым достаточно стандартной настройки программы «1С: Предприятие». Это связано с тем, что обычные возможности программы не всегда могут справиться с поставленными задачами на предприятии. Если вам необходимо расширить функции типовой комплектации «1С: Предприятие» (дописать отчет, документ или подстроить под вашу политику ведения бухгалтерского учета), то квалифицированные специалисты могут настроить конфигурацию с последующим ее использованием. Внедрение и настройку «1С: Предприятие» можно заказать на сайте https://cbt.ua/implementation-and-configuration-of-1c. На первом этапе компания предоставляет услуги по исследованию деятельности предприятия для того, что бы определить степень потребности и вид настройки.

Обследование предприятия и отображение бизнес-логики работы продукта на процессы предприятия, определение внесения изменений в конфигурации. Результатом этапа будет концепция функционирования программного продукта на конкретном предприятии. Внедрение системы непосредственно на предприятии состоит в установлении программного обеспечения, обучении персонала работе с программным продуктом, проведении первичного наполнения информационной базы системы (перенос остатков, внесение информации о структуре предприятия и параметры учета, т.п.). В течение этапа проводится текущий контроль работы пользователей. Этап внедрения завершается формированием необходимой отчетности (регламентной, налоговой, управленческой) и определением ее соответствия фактическим результатам деятельности предприятия.

Результатом внедрения системы является автоматизированная система учета деятельности предприятия, функционирующего по принципам, заложенным в типовые решения системы с учетом специфики деятельности предприятия. Также разработчики предоставляют услуги по обучению пользователей работе с новой адаптированной системой. Дальнейшее регулярное комплексное сопровождение вашей программы – это залог ее корректной работы, вовремя сданных отчетов и развития вашего бизнеса.

Сопровождение программы возможно при выполнении двух условий. Первое – программа обязательно должна быть лицензионная. Второе – наличие (кроме основной версии) актуальной подписки на ИТС (информационно-технологическое сопровождение). В границах услуг по сопровождению программных продуктов линейки «1С: Предприятие» компания предоставляет удаленное обслуживание через Интернет, а также консультацию в онлайн режиме.

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.