Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Vphone S8 — смартфон размером со спичечный коробок

11.09.2019 03:52

Vphone S8 — смартфон размером со спичечный коробок

На сегодняшний день самым маленьким смартфоном в мире является Vphone S8, представляющий собой нечто вроде «умных» часов, за исключением отсутствия ремешка. По своим размерам 30-граммовое устройство не больше спичечного коробка (46x37x10 мм), сообщает http://kaspianchoob.com/. По правде говоря, Vphone в самом деле является смарт-часами, которые наделены способностью совершения звонков, однако производитель предпочитает называть своё детище самым маленьким сенсорным смартфоном.

Помимо 1,54-дюймового дисплея, гаджет может похвастать однокристальной системой MT2502, оперативной памятью на 64 Мб и дополнительной – на 128 Мб. В него встроен аккумулятор ёмкостью 380 мА*ч, а также слоты microSD, micro-SIM и micro-USB. Имеется также 3,5-миллиметровый разъём. Говоря о дополнительных функциях, кроме совершения звонков, отправки SMS и доступа в интернет, предусмотрены датчик сердечного ритма и шагомер. После поступления в продажу Vphone S8 можно будет приобрести за 30 долларов. Ранее стало известно о разработке мобильного приложения Support, благодаря которому владельцы «яблочной» продукции (iPad и iPhone) смогут обращаться в техподдержку Apple. Сервис действует в США и некоторых европейских странах.

Теперь, столкнувшись с какой-либо проблемой, связанной с нарушением работы гаджетов купертинской компании, пользователи смогут получить квалифицированную помощь от специалистов Apple Support. Речь идёт о необходимости в ремонте смартфона или консультации по вопросам, касающимся программного обеспечения. Следует отметить, что до выхода данного приложения владельцам «яблочных» устройств приходилось звонить на горячую линию или ограничиваться инструментами для связи, которые предлагаем сайт компании. Сервис Apple Support не только ответит на часто задаваемые вопросы, но и предоставит необходимые контакты для совершения звонка в техподдержку напрямую из приложения, запустит чат с сотрудником AppleCare, а также отправит электронное письмо. Кроме того, программа подскажет месторасположение ближайших магазинов Apple Store, в которых авторизованы сервисные центры.

Источник: http://kaspianchoob.com/

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.