Дипломные и диссертационные исследования

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Дипломные и диссертационные исследования
Дипломная работа отнимает до полугода жизни. Диссертация – до трёх лет. При этом, за редчайшим исключением, она не нужна ни вам, ни преподавателю, ни тем более государственной комиссии, которая томится в ожидании последующего фуршета.

Маразм отечественного образования наилучшем образом проявляется в дипломно-диссертационной деятельности физкультурного кабинета. Если вы – мастер спорта, и вынуждены перед серьёзными соревнованиями писать какой-то шестидесятистраничный или двухсотстраничный бред на тему «Пульс тяжёлоатлета при изменении наклона туловища на 15 градусов в условиях санаторного отдыха» - поздравляем, вы обратились прямо по адресу.

Нет, мы не психиатрическая клиника для вашего научного руководителя. Поверьте, он страдает не меньше вашего. Мы пишем дипломы и диссертации. Быстро, качественно, недорого – и избавляя вас от необходимости заниматься никому не нужным занятием.

Все эти басни о «научной ценности» дипломной работы – прикрытие истины о том, что сдача диплома давно стала тупой бюрократической формальностью. Да вы, наверное, и сами видели, как преподаватели раздают на контрольных листки, с другой стороны которых можно увидеть курсовое или дипломное «исследование» какого-нибудь студента.

Диссертация сейчас как минимум в 2/3 случаев к науке никакого отношения не имеет. Львиная доля так называемых диссертаций – «научные работы» экономистов, политиков и хозяйственников высшего звена, которым звание кандидата экономических наук положено для должности министра или для того, чтобы эффектнее выглядеть перед избирателями.

Знаменитые диссертации учёных с кафедр истории КПСС и тому подобных «научных» отделов на тему «Роль парторга в восстановлении колхозов Славского района Саратовской области в 1946 – 1947 годах» никуда не делись. Они просто сейчас называются по другому. И сдаются в основном на юридическую и экономическую тематику. Что-то вроде «Роль антикоррупционного законодательства в третьей ветви власти РФ». А нужны исключительно для одного – корочки.

И кто, вы думаете, их пишет? Правильно, мы.

Так что бросьте это никому не нужное занятие, и спокойно покоряйте олимпийские вершины. Родина гораздо больше приобретёт от ваших спортивных достижений, нежели от траты полугода времени на диплом. Если вы уже уважаемый тренер, и вам нужна научная степень – не тратьте на диссертацию время, воспитывайте новое поколение спортсменов.

Мы поможем вам, а вы ставьте новые рекорды.
Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Немного о копирайтинге
Обмен статьями
Обмен ссылками – для продвижения вашего сайта
Как снять квартиру – нюансы и особенности.
Снять квартиру – идеальный вариант для молодой семьи.
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua