Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Что носить при очень большой груди?

04.12.2019 19:55

Что носить при очень большой груди?

Как правило, мужчины восхищаются большой грудью, а женщины – завидуют. С большой грудью девушка всегда будет смотреться женственно и сексапильно. Однако она может нарушить пропорции вашей фигуры, при этом создавая определенные проблемы при выборе гардероба.
Многие наверняка знают, что темные предметы кажутся значительно меньше своего настоящего размера, по этой причине стоит отдавать предпочтение следующим оттенкам: бордовому, темно-синему, а также шоколадному, темно-зеленому и даже фиолетовому.
С помощью блестящих материалов грудь только выделится на общем фоне. Не стоит носить одежду из толстого трикотажа, а также пушистую ангору, бархат. Такие материалы только зрительно способны увеличить объем груди.
Большую роль при восприятии размера груди может играть форма выреза, а также глубина одежды. С помощью глубокого декольте вы только подчеркнете объемы и сделаете грудь больше визуально, это не всегда выглядит красиво, а также уместно. Предпочтение следует отдавать закрытым вариантам платьев, выполненных из достаточно темных материалов, вырез при этом должен быть не очень глубоким.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.