Создаём интерьер по гороскопу

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Создаём интерьер по гороскопу
«Мой дом – моя крепость». Это утверждение относится ко всем знакам Зодиака. Но, в то же время, каждый из них по-своему желает обустроить жилище и создать в нём свою атмосферу. Добиться поставленной цели помогает интерьерный гороскоп.

Для Овна будет лучше поселиться в большом городе, но иметь собственный дом. Овны активны и темпераментны и очень любят всяческие перепланировки. Они помешаны на дизайне прихожей, но на эту часть дома Овны имеют полное звёздное право.

А вот Тельцу подойдёт дом на тихой окраине. Причём, этот знак Зодиака выбирает себе жилище раз и навсегда. Он чутко руководит кладовой и всякими хранилищами. Любит, чтобы мебель была добротная, роскошная и послужила ещё и его наследникам.

Для Близнецов главное – простор. Если квартира Близнецу не нравится, он с лёгкостью её оставляет и, как перекати-поле, перекочёвывает в другую. Любимое помещение – коридор. Близнец захочет, чтобы коридор всегда был светлым, просторным и не загромождённым вещами.

Рак, в угоду уюту и старинным традициям, может пожертвовать красотой и изысканностью своего дома. Для него главное – тепло, удобная старая мебель с кружевными салфетками и подушками-думками. Хозяин-рак не признает совмещённый санузел. В ванной Рак будет отдыхать и очищаться от всякого негатива не только телом, но и душой, раздумывая, в чём заключается его тайна имени, и припоминая гадания, которыми увлекался в юности.

Лев мечтает о доме-дворце, доме-замке. Если эта мечта не осуществляется, он не станет страдать и поселится в скромном жилище. Однако оно должно быть из камня или кирпича, а также просторное, а гостиная – с большим камином. Под его особым влиянием – именно гостиная.

Дева предпочитает тихое, уединённое место для проживания. А чтобы счастье было полным – дом должен иметь приусадебный участок с маленьким садом. Главным объектом её руководства станет кухня. Всё здесь должно сверкать, блестеть, быть многофункциональным и красивым.

Весы в своём доме всегда стараются создать атмосферу изысканности и красоты. Они хотят, чтобы даже входная дверь в их жилище была красивой, удобной и надёжной, а прихожая гармонично соединяла внешний мир и внутренний мир дома.

Скорпионы желают быть абсолютным собственником дома и буквально правят в нём бал! Из дома они создают крепость, в которую вкладывают всю душу. Позвольте им обустроить главное их помещение – туалет. Они будут там наводить порядок и чистоту.

Стрелец любит земельные угодья, ведь звёзды создали его охотником и путешественником. Поэтому жилище его неприхотливо и часто напоминает шалаш. Стрелец «командует» на территории балкона и лоджии, откуда видны сельские просторы, зовущие вдаль.

Козерог видит свой дом причудливым и замысловатым, но обязательно прочным и надёжным. Интерьер жилища – темноватый, в приглушенных тонах. Козерог держит в своих руках главное в доме – крышу.

Дом Водолея – эксцентричен. Он поражает шиком, блеском, красотой и неординарностью. Этот зодиакальный знак берет под своё покровительство и ответственность спальню, в которой на столике непременно лежит сонник, и детскую комнату. Фантазёр-Водолей любит, чтобы было, где разгуляться фантазиям.

Рыбы чувствуют себя хорошо в любом доме. Они «окрашиваются» под окружающую среду и «плавают» в ней, как в воде. Не посчитайте за странность, если хозяин-Рыба будет очень старательно обустраивать… подвал! Это его стихия. Если жилище – в многоэтажке, то селиться надо на первом этаже.
Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Что мешает блогеру стать профессионалом?
Потеряли интерес к работе? Поможет повышение!
Виды фриланса
Менеджмент. Быть или не быть?
Юриспруденция. За и против.
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua