Как не ударить лицом в оливье, выбирая детские новогодние подарки?

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Как не ударить лицом в оливье, выбирая детские новогодние подарки?
В самый разгар приготовлений праздничных блюд для встречи Нового года важно не забыть приобрести детские новогодние подарки. Ведь, согласитесь, трудно будет в двенадцать часов ночи, после боя курантов, объяснить своей крохе, что она была очень послушная, просто Дед Мороз всю неделю резал оливье, крутил голубцы, изучал новый рецепт фаршированной рыбы и совсем забыл о ее подарке.

Дабы не случился подобный конфуз, необходимо заранее подобрать что-нибудь интересное для своих малышей. Важно помнить, что подарок должен быть не только вкусным или красивым, но и носить развивающий характер. Конечно же, куда нам в Новый год без сладостей! Только не нужно заваливать ими все пространство под елочкой – для детей достаточно всего нескольких конфет, побольше ярких фруктов и какое-то необычное лакомство, которое после праздника всегда будет ассоциироваться с Новым годом. Например, рахат-лукум или экзотический плод помело.

Что касается основного подарка, то рекомендуем остановиться не на одежде, а на игрушках и книгах. В принципе, это все можно при желании скомпоновать в один подарок. Просто одежда воспринимается лучше взрослыми – они понимают ценность обновок в гардеробе. А вот ребятишкам это покажется совсем не интересным – не то, что новая машина с пультом управления или поющая веселые песенки мягкая собачка! Вот это подарок на славу! Прежде, чем что-то выбрать, попробуйте взглянуть на мир глазами своего ребенка, и, возможно, тогда вам удастся увидеть намного больше интересного.

Для детей постарше можно подобрать познавательные книги с энциклопедическими описаниями и яркими картинками. Отличным подарком станут и настольные игры, развивающие смекалку ребенка. Например, давно знакомая, но от этого не менее любимая разными поколениями детей «Монополия». На полках детских магазинов можно найти огромное количество разнообразных игр для детей младшего школьного возраста. То же самое касается и книг. Но прежде, чем покупать яркую большую книжку, потрудитесь открыть ее и пролистать, читая тексты. К сожалению, сегодня часто встречаются красиво оформленные добротные издания с откровенным бредом внутри. А для развития ребенка именно текстовое наполнение играет одну из ключевых ролей.

В завершение хочется напомнить, что предвкушение праздника – значительно лучше самого праздника. Поэтому яркая и красочная подарочная упаковка, которую можно будет с легкостью разорвать, уже подарит вашему ребенку отличное настроение и предвкушение новогоднего чуда. А под хороший подарок и мамины кулинарные изыски намного вкуснее «слопаются»!
Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Торговля на Форекс – ключ от квартиры, где деньги лежат
ТОП – 7 жертв ради карьеры
Дизайнер штор: слагаемые профессии
Причины, по которым Вас никогда не возьмут на работу
Кто такой особо ценный сотрудник?
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua